Все лучшее - детям. В канун Нового года благотворительный фонд "Металлург" подвёл итоги обширной программы "Наши дети". Мероприятие провели в стенах Дворца культуры Серго Орджоникидзе. На нём присутствовали участники программы, а также благотворители - представители Магнитогорского металлургического комбината и бизнеса. Какой бы ни была статистика, главное, - они делают детей чуточку счастливее.

 

Тридцать поездок в детский оздоровительно-образовательный комплекс, двадцать просмотров художественных фильмов, ещё столько же спортивных праздников и выездов в Абзаково. Всё это и не только было организовано для мальчишек и девчонок в уходящем году в рамках программы "Наши дети", которую инициировал благотворительный фонд "Металлург".

Виталий Галкин, директор БФ "Металлург"

"Если подводить итоги, то всё, что мы планировали в 2021 году, мы осуществили, реализовали программы и мероприятия. Семь учреждений социальной защиты, три учреждения здравоохранения, интернаты поддержали инвентарем, оборудованием, играми на 3 миллиона рублей".

Благотворительную помощь оказывают воспитанникам специализированных учреждений. Под крылом фонда "Металлург" таких -  26. В том  числе центр помощи детей "Надежда". В нём воспитываются дети в возрасте от 5 до18 лет. Благодаря оказываемой поддержке перед ними открываются большие возможности.

Татьяна Митрофанова, директор центра помощи детям "Надежда"

"Все интересы детей учитываются, исполняются и воплощаются в жизнь - спорт, творческие наклонности… Ребёнок может участвовать в конкурсах различного уровня".

На протяжении многих лет неоценимую поддержку благотворительному фонду оказывает группа компаний Магнитогорского металлургического комбината. Представители промышленного производства являются активными участниками добрых дел.

Фёдор Наследов, старший менеджер группы социальных программ ПАО "ММК"

"Я вижу цифры, но они не отражают работу, которую проводит БФ "Металлург" с учреждениями города. Главное, чтобы ребёнок верил в счастье, улыбался и был счастлив".

Сотрудники благотворительного фонда "Металлург" всегда рады сделать детей хоть чуточку счастливее. В этом им помогает не только ММК. Активную поддержку оказывают и представители бизнеса. 

Сергей Гриценко, вице-президент Банка "КУБ" (АО)

"Мы делаем, потому что нам не всё равно. Призываем всех неравнодушных людей присоединиться к благотворительной инициативе помогать детям".

Без внимания добродетелей воспитанники учреждений не останутся и под новый год. Более четырёх тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и на лечении в детской больнице, получат подарки от фонда "Металлург". А пока взрослым - участникам программы - вручили благодарственные письма. В фонде отмечают, что признательны каждому, кто каждый раз помогает и созидает, меняя мир к лучшему.

(0 голосов)
Прочитано 526 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».