Почётные грамоты, букеты цветов, тёплые слова поздравления. Накануне Международного женского дня профсоюзный комитет совместно с руководством МРК устроили праздник для прекрасной половины предприятия. Он прошёл в тёплой обстановке в стенах театра оперы и балета.

 

Праздничный вечер начался с поздравлений. Накануне 8-го марта тёплые слова сотрудницам завода адресовали председатель профсоюзного комитета, начальник управления персонала и социальных программ и директор механоремонтного комплекса. Олег Ширяев отметил, что, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, 2021-й год стал ударным: коллектив достиг рекордных показателей. В настоящее время в связи со снижением заболеваемости коронавирусом на предприятии, как и во всей Челябинской области, сняли ряд ограничений.

Олег Ширяев, директор ООО "МРК"

"Мы рады, что сняты некоторые ограничения, отменены QR-коды, но сохранён масочный режим, что имеем возможность собраться с коллективом и поздравить с праздником".

Наталья Крылова, председатель профсоюзного комитета ООО "МРК"

"Мы и руководство стараемся поздравить женщин с праздником. Пожелать им здоровья, счастья, успехов, любви, чтобы всегда были красивые, как сегодня пришли на этот концерт. Они надели красивые платья, сделали укладку. Желаем, чтобы всегда всё было хорошо!"

Руководители отмечают, что все трудовые достижения были бы невозможны без коллектива. В настоящее время на заводе трудится более четырёх тысяч человек. Из них около 30% - женщины. Часть из них отметили  почётными грамотами. За многолетний труд и за высокие профессиональные достижения наградили Ольгу Ноздрину. Более двадцати лет она верна родному предприятию. В настоящее время трудится в цехе металлоконструкции инженером подготовки производства.

Ольга Ноздрина, инженер по подготовке производства ЦМК ООО "МРК"

"Я очень люблю свою работу. Я работаю с чертежами, программным обеспечением. Мы обеспечиваем цех работой. По нашим эскизам изготавливаются детали, которые позже становятся огромными металлоконструкциями. Я хочу выразить благодарность руководству завода и профсоюзному комитету за организацию праздника. У нас много их, приуроченных ко всем праздникам".

После награждения состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Специально для прекрасной половины яркие выступления подготовили артисты театра оперы и балета.

(0 голосов)
Прочитано 1138 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».