Пришла пора подарков. В Магнитогорске уже в понедельник, 26 декабря, начнут работу пункты выдачи новогодних кульков от первичной профсоюзной организации группы компаний ММК. Получить сладкие сюрпризы можно будет с 7.30 утра до 18 часов по двум адресам: Кирова, 70 и Завенягина, 9.

 

 

Фура полная коробок со сладостями припарковалась сегодня утром у дома 9 по улице Завенягина. Именно здесь находится один из пунктов выдачи новогодних подарков от Первичной профсоюзной организации группы компаний ММК. Он, а также пункт на Кирова, 70, начнут свою работу уже в следующий понедельник, 26 декабря. В них смогут получить свои кульки дети членов профкома, которые по разным причинам не пошли на новогодние представления, организованные в трёх городских театрах и Дворцах культуры

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"На ёлки у нас пойдут 12 200 ребят, остальные 19 тысяч будут получать подарки в двух пунктах выдачи. Один - Завенягина, 9, второй - на Кирова, 70, чтобы было удобно после работы или перед работой можно было подойти и получить этот подарочек".

 

Только в этой партии 750 коробок, по 6 подарков в каждой. Всего же в этом году Первичная профсоюзная организация закупила порядка 33 тысяч подарков на общую сумму 32 миллиона рублей. Стоимость одного подарка 930 рублей, это с учётом, что закупаются они крупным оптом. Розничная стоимость, понятно, намного выше. Какие именно кульки ждут детей в этом году, специалисты профсоюзной организации не рассказали: решили сохранить интригу, однако подчеркнули, что юным получателям всё понравится обязательно. В этом году кульки поставила компания из Екатеринбурга, которая выиграла тендер.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Тендер у нас проходит в конце мая - в начале июня. Создаётся комиссия, в комиссии принимают участие, как представители профсоюзной организации, так и представители трудового коллектива. Прежде, чем эти подарки поставить к нам в город, тоже члены комиссии ездили в Екатеринбург в фирму, которая их поставляет. Посмотрела комиссия фасовку подарков, выборочно взвесила каждый кулёк. Естественно, проверяются все документы, все сертификаты. Подарки, как всегда, хорошие. Я думаю, ребятишки будут довольны.

 

Пункты выдачи подарков на Завенягина, 9 и на Кирова, 70, напомним, будут открыты с 26 декабря, время работы с 7.30 до 18.00. С перерывом на два выходных.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Мы будем работать до 31 числа, затем 1 день выходной, после работаем со 2 по 7 января - 7-го выходной. И 8 января последний день выдачи подарков. Но это не значит, что, кто не успел получить, останутся без подарков, мы ещё после окончания новогодней кампании в течение 10 дней на Кирова, 70 выдаём подарки людям, кто не успел получить по каким-либо причинам".

(0 голосов)
Прочитано 507 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».