Чуть больше недели остаётся до наступления нового года. Руководство ПАО "ММК" решило заранее подарить работникам предприятия праздничное настроение. Для сотрудников локомотивного цеха это утро получилось весьма необычным. Как и для нашей съёмочной группы.

 

"С наступающим! Счастья, здоровья, успехов!"

На часах - без четверти семь. Впереди новая рабочая смена. И для сотрудников локомотивного цеха ПАО "ММК" это утро точно не будет хмурым. Ведь начинается оно с бодрой музыки, задорных танцев, маленьких сладких подарков и добрых пожеланий от Деда Мороза и Снегурочки.

"С наступающим! - Спасибо! Вас также!"

Уже более 20 месяцев весь мир живёт в режиме пандемии. И в канун 2021 года практически все поздравления были, как принято говорить, "в режиме онлайн", то есть дистанционными. Нынешний "живой" формат определённо по душе многим.

Андрей Задорожный, машинист-инструктор электровозной службы локомотивного цеха ПАО "ММК"

"Рабочие будни, а тут неожиданно: раз - и Дед Мороз со Снегуркой! Первый раз в таком формате - необычно, на улице. Поэтому, я думаю, что многим рабочим будет очень приятно. С хорошим настроением люди на работу пойдут. Ну и. соответственно, с работы".

Александр Кротков, машинист электровоза локомотивного цеха ПАО "ММК"

"С наступающим новым годом! Очень нравится такая организация. Спасибо руководителям!.. Смена пройдёт как обычно - в штатном режиме. Но предновогоднее настроение никто не отменял. Оно как было, так и есть. Конечно, с улыбкой на лице пойдём на работу".

Никакого пафоса, митингов и официальных речей не предусмотрено. Всё в привычном режиме: недолгие сборы и погрузка в машины. В этом специфика локомотивного цеха - отсюда его работников развозят по разным участкам и станциям. Чей-то путь лежит на Ежовку, чей-то - на РИС. Но сегодня у всех есть и одна общая дорога - в направлении Нового года.

Юрий Гарнец, заместитель председателя профсоюзного комитета ЖДТ ПАО "ММК" 

"Хочется пожелать всем успешной плодотворной работы на достижение показателей, которые запланированы. Естественно, всем пожелать крепкого здоровья, успехов в семейных делах! Тепла, уюта и мирного неба над головой!"

(0 голосов)
Прочитано 1018 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».