На Магнитогорском металлургическом комбинате началась череда торжественных сменно-встречных собраний, посвящённых приближающемуся новому году. Накануне поздравления с профессиональным праздником принимали работники кислородно-конвертерного цеха.

 

Традиции проводить торжественные сменно-встречные собрания на ММК уже много лет. Создать праздничную атмосферу для людей, кующих стальную славу комбината - важная задача. Ведь главное достояние кислородно-конвертерного цеха - стабильный коллектив, состоящий из специалистов высокого класса. Здесь умеют трудиться и умеют отдыхать. В начале встречи прозвучали стлова поздравления от руководителей.

 

Вадим Просеков, заместитель начальника кислородно-конвертерного цеха ПАО "ММК"

"Чтобы у вас на работе всё складывалось отличо. Чтобы у вас дома всё было лучше всех. И пожелать, в первую очередь, чтобы все те задачи, которые вы ставили на этот год, вы могли поставить галочку, что вы их выполнили. И могли себе поставить задачи на будущий год. Соответственно, стремиться к ним и их выполнению с минимальными затратами, чтобы при этом вам сопутствовала удача, и чтобы вам было легко достись этих целей".

К организации праздника подошли серьёзно. Например, на этот раз балом правила Снегурочка. Точнее две снегурочки. У работников была задача выбрать лучшую из них. Учитывая очарование каждой отдать предпочтение было проблематично. Судите сами. Завладеть сердцами металлургов Фируза решила танцем живота.

 

Впрочем, Мария в долгу не осталась. И тоже станцевала. Танец хоть был и не такой откровенный, зато с привлечением зрителей.

 

Песнями, и весёлыми конкурсами снегурочкам удалось вызвать улыбку даже на самых серьёзных лицах, отработавших смену рабочих. Уставшие от будничной суеты люди вспоминали, что через несколько дней наступит настоящий праздник, задумывались о подарках для близких, строили планы на январские выходные. Настроение в зале для собраний менялось практически на глазах, заметно теплела атмосфера. Буквально через несколько минут после встречи с Дедом Морозом и Снегурочками, в зале уже звучал весёлый, искренний смех.

 

(0 голосов)
Прочитано 1177 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».