Участвуют в конкурсах, получают подарки и принимают поздравления. На металлургическом комбинате началась череда сменно-встречных собраний, посвящённых предстоящим новогодним праздникам. Этим утром Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к работникам аглоцеха. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день получила и наша съёмочная группа.

 

 

Это сменно-встречное собрание для работников аглоцеха прошло не совсем привычно. В гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка. Подводить итоги уходящего года и дарить праздничное настроение в преддверии Нового года на производстве - давняя традиция.

 

Николай Воронков, начальник аглоцеха - заместитель начальника ГОП ПАО "ММК"

"Те показатели, которые были поставлены, выполнены. Выполнены они благодаря вашему труду. Хотелось бы сказать, чтобы все невзгоды остались в уходящем году. В наступающем 2023 пожелать вам и вашим семьям здоровья, счастья, исполнения желаний, удачи, мирного неба над головой и всего хорошего".

 

Вместе с новогодним волшебником и Снегурочкой работники цеха отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и выполняли задания. Например, спеть известную песню "В лесу родилась ёлочка" или рассказать стихотворение про Деда Мороза. Взамен получали подарки.

 

Юлия Хуснуллина, оператор пульта управления аглоцеха ПАО "ММК"

"Было весело, приятно получить подарочки. Поблагодарить уководство за праздник. Я люблю такие сменно-встречные собрания и стараюсь на них ходить".

 

Получив заряд хорошего настроения, работники аглоцеха заступили на смену. Дед Мороз и Снегурочка отправились дальше - дарить праздничное настроение металлургам в другие цеха.

 

"Пусть вам добрый Новый год много счастья принесёт! Если были неудачи, было трудно иногда, в этом будет всё иначе! С Новым годом вас, друзья!"

(1 Голосовать)
Прочитано 239 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».