Председатель Совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников обратился к работникам Группы компаний ММК.

 

"Сегодня все мы переживаем непростые времена, и, уверен, хотим скорейшего мирного урегулирования сложившейся ситуации, - говорится в обращении. - Понимаю, что в изменившихся политических и экономических условиях всех волнуют вопросы о перспективах работы нашей компании. Хочу, чтобы у нас было единое понимание текущей ситуации.

В настоящее время все службы компании эффективно решают вопросы снабжения и продажи нашей металлопродукции. Как вы знаете, значительная часть нашего металлопроката поставляется на внутренний рынок и это создаёт для нас дополнительный запас прочности.

Мы продолжаем реализацию наших инвестиционных проектов. Экологическая и социальная ответственность по-прежнему остаются основой нашего дальнейшего развития. Мы выполняем наши социальные и благотворительные программы в полном объёме.

Главный актив ММК - это вы, наши сотрудники. Уверен, что нам удастся сохранить профессиональный коллектив Группы, материальное благополучие работников и здоровую социальную обстановку в регионах присутствия.

Убеждён, что ваша высокая квалификация и ответственное отношение к делу позволят справиться с любыми задачами.

Нам не раз приходилось сталкиваться с вызовами времени - изменениями рыночной конъюнктуры, ограничениями и кризисами. Мы к ним готовы и умеем работать в меняющихся условиях. Уверен, что и теперь, сообща, поддерживая друг друга, мы справимся с возникшими трудностями!" Конец цитаты.

(1 Голосовать)
Прочитано 832 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».