Магнитогорский металлургический комбинат принимает поздравления. Коллектив ПАО "ММК" удостоен почётного знака "За успехи в труде". Соответствующий указ президента страны Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации. С важным событием сотрудников одного из крупных промышленных предприятий поздравили губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава города Сергей Бердников.

 

Глава государства отметил большой вклад работников ММК в развитие металлургической промышленности и высокие производственные показатели. Знаковое событие - повод для гордости всех жителей Челябинской области, отмечает в своём поздравлении Алексей Текслер. Магнитогорск - один из первых городов страны, который удостоился столь высокой государственной награды для лучших трудовых коллективов. Со столь значимым событием работников ПАО "ММК" и всех жителей города поздравил Сергей Бердников.

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Я хотел бы отметить, что сегодня комбинат является не только одним из мировых лидеров чёрной металлургии. Это самое ориентированное предприятие. Объём работы, который проводится на ММК, уникален. Меняется город, меняется экология. В настоящее время мы фактически подошли к зелёной зоне. Хочется поздравить весь коллектив ММК с присвоением почётного знака. Это делает честь всем нам".

Напомню, 1 февраля Магнитогорскому металлургическому комбинату исполняется 90 лет. Именно эту дату  принято считать днём рождения предприятия. 1 февраля 1932-го года был получен первый чугун.

(0 голосов)
Прочитано 933 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».