Председателя совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктора Рашникова с присвоением ему звания Героя Труда Российской Федерации поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

 

 

"Уважаемый Виктор Филиппович! От всей души поздравляю с присвоением Вам звания Героя Труда Российской Федерации, - говорится в поздравлении. - Эта высшая трудовая награда нашей Родины - яркое и убедительное свидетельство Ваших заслуг перед страной, акт признания государством и обществом Вашего огромного вклада в развитие отечественной металлургии и российской экономики в целом за последние десятилетия.

Под Вашим руководством Магнитогорский металлургический комбинат стал одним из лучших металлургических предприятий не только в России, но и в мире. Ваши высокие профессиональные и личные качества, умение стратегически мыслить и действовать, опираясь на принципы командной работы, стали слагаемыми успеха мощного металлургического холдинга. Благодаря Вашим усилиям ММК является центром реализации масштабных технологических, экологических и социально значимых проектов. Вас отличают особая любовь к родному городу, уважение к малой родине и стремление каждодневным трудом укреплять мощь и славу России.

Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых высот и успешной реализации задуманного!"

 

(1 Голосовать)
Прочитано 296 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».