В пятницу, 4-го октября, состоится публичная презентация проекта "Притяжение" для жителей города. Всех желающих ждут к 12 часам у входа на территорию бывшего теплично-садового совхоза на улице Советской.

 

В рамках презентации руководитель проекта Максим Ясько и директор общества с ограниченной ответственностью "Территория Притяжения" Руслан Новицкий расскажут жителям города о функциональных особенностях будущих объектов проекта, планах строительства и новых возможностях территории освоения.

В рамках организованной экскурсии все желающие смогут на месте оценить территорию будущего строительства и его перспективы.

Программа мероприятия: с 12 до 12:30 - представление проекта и ответы на вопросы, с 12:30 и до 14 часов - экскурсия по территории и обсуждение проекта.

Место встречи: территория бывшего Теплично-садового совхоза - вход через автомобильный въезд с западной стороны улицы Советской напротив коттеджного посёлка "Александровский сад".

Напомним, "Притяжение" - уникальный в масштабах страны проект по преобразованию городского пространства, инициатором и организатором реализации которого является председатель совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников. Проект ориентирован на создание комфортной городской среды качественно нового уровня на территории в 400 гектаров, принадлежащей Магнитогорскому металлургическому комбинату. Здесь будут сконцентрированы современные спортивные, медицинские, музейные, образовательные и культурные объекты, где жители и гости города смогут активно отдыхать, заниматься спортом и получать качественную медицинскую помощь. На территории освоения предполагается создание музейно-образовательного комплекса, спортивно-событийного кластера, многопрофильного медицинского центра и благоустроенной парковой зоны.

 

(0 голосов)
Прочитано 1537 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».