В этот четверг Магнитогорск с рабочим визитом посетит уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко. Обратиться со своим вопросом лично к омбудсмену может каждый магнитогорец.

 

Напомню, это уже третий  приезд уполномоченного по правам человека в Челябинской области Юлии Сударенко в Магнитогорск. Омбудсмен посещала Магнитогорский металлургический комбинат, где обсуждала с руководством экологическую программу, а в прошлом году проводила личный приём граждан. В компетенции омбудсмена находится рассмотрение жалоб на органы местного самоуправления, органы власти. В частности, уполномоченный рассматривает жалобы на решения или действия (бездействие) территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти, органов местного самоуправления, муниципальных органов действующих на территории Челябинской области. Приём будет проходить 17 марта с 11:00  часов в здании городской администрации по адресу: проспект Ленина, дом 72. При себе необходимо иметь паспорт. Записаться на прием можно по телефону: +7(351)737-15-41 (ежедневно с 8:30 до 17:30).

(0 голосов)
Прочитано 596 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».