В школе-интернате "Семья" подвели итоги месяца. Для этого в образовательном учреждении состоялась специальная линейка. Как и обычно в мероприятии приняли участие почётные гости - финалисты конкурса "Профсоюзная молодёжка", команда "ММК-Информсервис". Эту компанию и интернат связывают долгие годы дружбы. В чём она проявляется - узнаете в следующем сюжете.

 

Такие линейки в "Семье" проводятся регулярно. На них подводят итоги прошедшего месяца. Так в октябре воспитанники интерната приняли участие во многих конкурсах и добились внушительных результатов. Среди наград - золотые медали, в том числе, всероссийских соревнований и олимпиад. Впрочем одним чествованием победителей, отличников и хорошистов встреча не заканчивается. Далее наступает тематическая часть. На этот раз она прошла под лозунгом "Добро - не наука, оно - действие". Ребята ставили театральные сценки, читали стихи, показывали снятые собственными силами видеоролики... и даже шутили. Независимо от формы подачи они рассуждали о вечных темах, о том, что такое добро. Почётными гостями праздника стали и финалисты конкурса "Профсоюзная молодёжка" команда "ММК-Информсервис".

ОЛЬГА КУДРИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ООО "ММК-ИНФОРМСЕРВИС"

"Они у меня активные, никогда не пропускают всех мероприятий и помогают детям. Вот они как у меня участвуют в "Профсоюзной молодёжке", в "Горячих парнях" раньше участвовали, "Девчонки профсоюзные", также они со мной посещают детей каждый месяц".

"ММК-Информсервис" - шефы школы-интерната "Семья". Ни одно мероприятие не обходится без их участия. Организация разнообразных соревнований, выезды на Банное и в Абзаково, подарки детям и, самое главное, живое участие в жизни воспитанников. Даже свои отношения и руководство учебного заведения и сотрудники компании предпочитают называть дружбой.

 

НАТАЛЬЯ МАЯКОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА "СЕМЬЯ"

"Городские мероприятия, огромное количество! Это выезды за город, подарки к Новому году, ко Дню защитника Отечества, 8 марта, 1 сентября, мороженое ко Дню защиты ребёнка и на остальные праздники. То есть торты, пирожное, конфеты, фрукты, помимо этого огромное количество мероприятий, которые проходят совместно, непосредственно в пределах города".

Ну а финальным аккордом встречи стало совместное исполнение сотрудниками "ММК-Информсервис" и воспитанниками школы-интерната песни "Дорогою добра".

 

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1421 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».