Ученье - свет. В корпоративном центре подготовки кадров "Персонал" вновь стартовала программа "Развитие талантов. Новая смена". Ближайшие 6 месяцев специалисты из кадрового резерва ММК будут получать знания от ведущих бизнес-тренеров страны. Цель обучения - не просто познакомиться с последними тенденциями в сфере управления, но и развитие личности.

 

 

Учиться - никогда не поздно. Грамотный руководитель всегда должен идти в ногу со временем и постигать новые знания. Учебная программа "Развитие талантов. Новая смена" должна развить управленческие компетенции, которые позволят выстроить работающие бизнес-модели. Даст навыки стратегического и аналитического мышления. Обучаться этому будут руководители среднего звена, которые прошли конкурсный отбор.

 

Всеволод Крылов, руководитель программы "Развитие талантов. "Новая смена"

"Очень большая заслуга Павла Шиляева, генерального директора ПАО "ММК", который поддерживает эту программу. Выпущено уже 3 группы, это больше 100 человек. Это показывает, что люди прошедшие эту программу, то есть прошедшие внутренние изменения за полгода, оказывают очень большое влияние на развитие компании за счёт привлечения новых идей, за счёт принятия решительный и важных решений и за счёт подбора правильного персонала".

 

Как управлять стартапом, принципы системного анализа, кто такой лидер и как им стать. На обучение будет отведено 264 часа. Но здесь не будет скучных лекций. Большая часть программы носит практический характер. Ученикам будут предложены различные бизнес-симуляции, в которых они должны проявить свои качества. Преподаватели постараются, чтобы после курса обучающиеся не только начали смотреть иначе на рабочие моменты, но и на мир в целом. С напутственным словом перед учениками выступил генеральный директор ММК Павел Шиляев, который раньше сам проходил аналогичное обучение.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Мы точно должны всеми лучшими инструментами какие есть в управлении, всеми лучшими инструментами, которые есть в целом в бизнесе, грамотно пользоваться - это точно. Поэтому, конечно, ребята, которые придут сюда, задача, чтобы они узнали то новое, современное, что есть в управлении и в бизнесе, и потом могли это применить на площадке".

 

Программа обучения рассчитана на 6 месяцев. По окончанию ученики в группах по 3 человека должны будут защитить свои проекты. Каждый из которых имеет прямое отношение к магнитогорскому комбинату.

(6 голосов)
Прочитано 596 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».