Автопарк Центральной клинической медико-санитарной части пополнился двумя новыми автомобилями. Машины скорой помощи в дар медикам предоставил Магнитогорский металлургический комбинат. Торжественное вручение ключей состоялось перед заводской поликлиникой. На нём присутствовали первые лица ММК и медсанчасти, персонал поликлиники и наша съёмочная группа.

 

Два новых полноприводных автомобиля ждут своего часа. Прежние машины скорой помощи давно устарели и требуют замены. Фельдшер Татьяна Смородина около двадцати лет трудится в отделении скорой помощи и знает, насколько важно состояние транспорта. Особенно в случаях, когда дорога каждая минута.

Татьяна Смородина, старший фельдшер отделения бригады скорой медицинской помощи поликлиники № 1 АНО "ЦКМСЧ"

"Доезд до пациента был быстрым, чтобы мы оказали своевременную медицинскую помощь. Доставка в лечебное учреждение тоже должна быть быстрой и максимально комфортной".

Новые автомобили скорой помощи оснастят всем необходимым. В машинах появятся дефибриллятор, электрокардиограф, медицинские препараты и другое оборудование, необходимое для оказания помощи пациенту. Подарок в виде двух машин медикам преподнёс ПАО "ММК".

Вера Шевелина, заместитель главного врача АНО "ЦКМСЧ"

"Это подарок очень нужен и важен. От лица всех сотрудников выражаю благодарность администрации ММК и лично Виктору Рашникову за такую заботу и такой важный подарок".

Павел Владимирович Шиляев лично приехал к поликлинике, чтобы передать ключи от новеньких машин. Их он вручил главному врачу медсанчасти.

Максим Домашенко, главный врач АНО "ЦКМСЧ"

"Я рад такому событию. Вручаю ключи.

- Павел Владимирович, от лица коллектива хочу сказать спасибо вам, управлению охраны труда. Мы с ними в тесной связки. Эти машины - то, что нам надо. Отделение скорой помощи - неотъемлемая часть системы, машины связывают промплощадку с медорганизацией. И бывает обидно, что можем опоздать из-за того, что транспорт буксует, колёса сдуваются, каталки не выдвигаются".

С Центральной клинической медико-санитарной частью у комбината давние и крепкие отношения. Предприятие оказывает поддержку в различных направлениях: делает вклад, чтобы специалисты трудились в комфортных условиях и на лучшем оборудовании, и чтобы пациенты получали доступную и качественную медицинскую помощь. Кареты скорой помощи - лишь малая часть помощи, которую оказывает ПАО "ММК"  в развитии медицины.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Мы видим только центральное здание. Но это и здравпункты. Это большая организация. И эти автомобили являются важной составляющей технологического процесса. Площадка раскидана. Случаи разные. Не возможно находиться везде одновременно. Такие автомобили дают оперативность и возможность специалистам доехать туда, куда необходимо".  

Планируется, что на этих автомобилях скорой помощи будут перевозить работников комбината, которым необходима помощь. А также они будут дежурить на различных мероприятиях, которые организует металлургический комбинат.

(0 голосов)
Прочитано 604 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».