Долгожданное новоселье. В жилом комплексе "Ключевой", который возводится вдоль Западного шоссе в посёлке Княжёво, ввели в эксплуатацию дом первой очереди, к заселению готовы 36 квартир. С новоиспечёнными хозяевами познакомилась наша съёмочная группа.

 

 

"Дорогие друзья, ЖИФ "Ключ" заканчивает строительство первой очереди, и сегодня мы торжественно передаём ключи от первой квартиры первым дольщикам первого дома".

аплодисменты

 

В первой очереди жилого комплекса "Ключевой" возведены четыре дома. Хозяева квартир строения по адресу - Западное шоссе, 444 А, корпус 1 уже могут готовиться к долгожданному новоселью. Первыми открыть дверь своей квартиры в новостройке выпало семье Олешко. На торжественное вручение ключей от новой жилплощади Ольга Олешко, экономист управления ММК, пришла с двумя дочерьми. Глава семьи в силу занятости на работе оценит новое жильё чуть позже.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Что может быть важнее своего жилья - квартира, выполненная с высоким качеством и удовлетворением ваших требований".

 

Ольга Олешко, владелица квартиры в ЖИФ "Ключ"

"Это не первая наша квартира в "Ключе", мы знаем уровень комфорта в этих квартирах, и ценовая политика - всё-таки это жильё строится для работников Группы ММК, поэтому постарались попасть именно в этот микрорайон и здесь жить".

 

Просторные квартиры с чистовой отделкой от жилищно-инвестиционного фонда "Ключ" отличаются грамотной планировкой, качественное благоустройство прилегающей территории, комфортные детские площадки для детворы тоже давно стали визитной карточкой застройщика.

 

Александр Азаров, директор ЖИФ "Ключ"

"Также большим преимуществом наших квартир являются современные, качественные, экономичные газовые котлы, что позволяет жителям собственноручно выставлять нужную температуру в собственной квартире, это особо важно в межсезонье".

 

В день новоселья не обошлось без подарков.

 

"Позвольте вам вручить от профсоюзной организации сертификат на приобретение бытовой техники, счастья вам, благополучия, всех благ".

 

Семья Олешко - многодетная. Полуторагодовалый Степан остался под присмотром родственников и в силу юного возраста не участвовал в торжественном мероприятии, но и для него приготовили сюрприз на предстоящее новоселье.

 

Дмитрий Чалков, ведущий специалист ГСП ПАО "ММК"

"А самому маленькому - кот, который зашёл самым первым, кошку же надо пускать в дом, мы кота запустили первого, он уже на подоконнике себе место нашёл, живите, получайте удовольствие, пусть у вас всегда будет смех, веселье в доме".

 

Александр Азаров, директор ЖИФ "Ключ"

"С вводом в эксплуатацию домов первой очереди для работников ММК и дочерних предприятий ММК в очередной раз показывает свою социальную ориентированность, несмотря на все трудности, которые возникли перед нами, мы свои обязательства перед дольщиками выполнили в полном объёме".

 

В планах возведение второй и третьей очередей жилого комплекса "Ключевой", со временем смогут отметить новоселье ещё более двухсот восьмидесяти семей.

(2 голосов)
Прочитано 255 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».