Каждый может унести частичку ММК с собой! В центральной лаборатории комбината работает магазин сувениров. Маркетологи говорят, что сейчас не модно использовать слова "уникальный", "эксклюзивный". Но что делать, если в этом магазине продают то, что вы не найдёте больше нигде.

 

Если вы ищете подарок для делового партнёра или друга. Или хотите, чтобы в вашем доме что-то напоминало о причастности к одному из крупнейших сталелитейных предприятий мира, а по сути к родному комбинату. А может быть, вы просто любите красивые вещи или коллекционируете сувениры. Тогда вам сюда - в магазин сувенирной продукции ПАО "ММК".

 

ЕВГЕНИЯ ПУДОВКИНА, СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ ООО "САНАТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

"В нашем магазине представлены товары для дома. Это полотенца, кружки, тарелки. Также представлены товары для деловых людей. Но и не только для деловых людей. Просто каждый желающий может приобрести себе памятную ручку, карандаш или ежедневник".

Ассортимент представленной здесь продукции озвучить в небольшом сюжете не получится. Но на некоторые сувениры стоит обратить особое внимание. Например, шикарным деловым подарком может стать биокамин.  Совсем небольшой, но действующий. Он будет напоминать о горячих сердцах людей огненной профессии. Или набор с образцами продукции металлургического комбината.

ЕВГЕНИЯ ПУДОВКИНА, СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ ООО "САНАТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

"Такой набор вы можете подарить своему коллеге, который приехал из другого города и хочет увезти с собой частичку продукции комбината. Здесь от чугуна до проката представлены все образцы".

 Настоящее произведение искусства - статуэтки "Металлургов" разных эпох. Есть и вещи попроще -  зажигалки, брелоки, магнитики. Всё с фирменным логотипом ММК. И не только.

 

ЕВГЕНИЯ ПУДОВКИНА, СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ ООО "САНАТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

"Этот бренд, этот макет разработал один из работников комбината. Сейчас набирает популярность. Люди покупают футболки с таким изображением, бейсболки, портмоне. Вы можете взять с собой и всегда у вас будет частичка нашего ММК".

 Болельщики хоккейной дружины выберут для себя или своих друзей футболку, свитер или толстовку "Металлург". А мастер на все руки порадуется набору инструментов  "Дорожный знак" и "Колесо". Уже что-то присмотрели? Добро пожаловать в наш магазин сувениров.

ЕВГЕНИЯ ПУДОВКИНА, СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ ООО "САНАТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

"Приглашаем гостей и жителей нашего города в магазин за эксклюзивными подарками. Мы работаем ежедневно с девяти до пяти. Находимся мы на Кирова, 89. Чтобы вы знали, это центральная лаборатория комбината. Ждём вас!"

 

(0 голосов)
Прочитано 2596 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».