Хочешь - занимайся спортом, хочешь - танцуй. Спортивный клуб "Металлург-Магнитогорск" расширяет горизонты. Теперь там проходят танцевальные мастер-классы для всех желающих.

 

"Вперед, в сторону, назад - хвостики должны быть, девочки, хвостики"!

Танцуют все! Стрип-пластика подвластна представительницам прекрасного пола любых возрастов, считает тренер Светлана Олешко. И юным девушкам, и дамам постарше. К слову, у взрослых женщин с большим опытом прожитых эмоций - получается намного лучше.

Светлана Олешко, педагог-хореограф

"Стрип -пластика развивает в женщине женскую сущность: нежность, любовь. Это ручки, прикосновения. В общем всю женскую сущность достает изнутри. Вот стрип-пластика".

Желающих прийти на мастер-класс сегодня - полный зал. Среди них участница проекта "Лидеры здоровья" Полина Кривошеина. Прибежала на танцы сразу после силовой тренировки. Говорит, интересно было попробовать что-то новое.

Полина Кривошеина инспектор-делопроизводитель ООО "ОСК"

"Нет, я никогда не танцевала. Вот как раз одно из направлений, которое для меня абсолютно новое. Очень необычно, я бы сказала. Как вам ощущения? Ощущения прикольные".

Продвижение различных танцевальных направлений - это новый проект спортивного клуб "Металлург-Магнитогорск".

Анна Волохова, начальник коммерческого отдела спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск"

"Вообще у нас планируется развитие нескольких направлений новых - это стрип-пластика, восточный танец , боди -памп, комбат, бокс. Я думаю, мы на этом не остановимся. Очень надеюсь, что они и дальше будут развиваться все эти направления".

Мастер-классы проходят бесплатно для всех желающих. Их цель - ознакомить работников комбината и просто жителей города с теми танцевальными направлениями, которым будут учить на базе комплекса "Металлург-Магнитогорск" и спортивно-оздоровительного клуба "СОК" на Ленина, 18. Запись ведется в соцсетях на страничке спорткомплекса.

(0 голосов)
Прочитано 676 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».