Вы смотрите "Время местное". 1 марта производство высокоуглеродистой проволоки и канатов ОАО "ММК-МЕТИЗ" отмечает своё первое 5-летие со дня образования. Именно с создания ППК началось изменение производственной структуры завода в рамках реализации проекта "Инвестиционная программа ОАО "ММК-МЕТИЗ" на 2017-2020 годы".

 

 

Производство высокоуглеродистой проволоки и канатов ОАО "ММК-МЕТИЗ" - первое подразделение на заводе с новой организационной структурой.

Юлия Юферова, главный специалист ППК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Образование нашего производства началось со слияния метизной и калибровочной площадок и 5 лет назад 1 марта 2018 года образовалась не просто новая дислокация производства высокоуглеродистой проволоки и канатов, а совершенно новое структурное подразделение с новой организационной структурой управления".

 

Производство высокоуглеродистой проволоки и канатов ММК-МЕТИЗ само по себе уникально. Здесь производится большой сортамент метизной продукции: оцинкованная высокоуглеродистая проволока, арматурные канаты, арматурная проволока, пружинная проволока, порошковая проволока ВОМР, сварочная и наплавочная проволоки. На момент образования производства численность персонала составляла 147 человек, было 64 единицы оборудования. На сегодняшний день в производственном цикле задействовано 126 единиц оборудования, участвуют в процессе производства 487 работников, из них - 138 женщин. В день юбилея производства за добросовестный труд почётными грамотами наградили ответственных работников, среди них - Рита Байбулова, весовщик, на предприятии с 2019-го года.

 

Рита Байбулова, весовщик ППК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Дружелюбный коллектив у нас, очень отзывчивый, доброжелательный, всегда придут на помощь, здесь мне очень нравится, перспективная работа".

 

Помимо работы по душе Рита нашла на ММК-МЕТИЗ и спутника жизни. Несмотря на непростую ситуацию на рынке металлов производство высокоуглеродистой проволоки не перестаёт работать и реализовывать мероприятия, направленные на развитие, безопасность и качество выпускаемой продукции.

 

Дмитрий Сазонов, заместитель начальника производства ППК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Сортамент продукции расширяется с каждым годом, устанавливается новое оборудование в рамках реализации инвестиционной программы, осваиваются новые виды продукции, совершенствуется технологии. В нашем производстве большое внимание уделяется вопросам охраны труда и развивается система наставничества, которая помогает адаптироваться новым работникам в производственной среде".

 

За 5 лет с учётом демонтажа и запуска оборудования производство товарной продукции ППК составило порядка 330 тысяч тонн, в том числе более восьмидесяти трёх тысяч стальных канатов. На "Металл'Экспо - 2022" была удостоена серебряной медали продукция, недавно освоенная на ММК-МЕТИЗ, - стальная проволока диаметром от 2.20 до 4.50 миллиметров, предназначенная для изготовления механических пружин в рамках программы импортозамещения.

 

"Поздравляем весь коллектив с юбилеем, благодарим каждого за участие в реализации мероприятий, направленных на развитие, безопасность и качество выпускаемой продукции. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и успехов в любом деле!"

 

(0 голосов)
Прочитано 299 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».