Знакомятся с производством и обмениваются опытом. В Магнитогорске проходит второй этап межзаводской школы транспортников. В течение нескольких дней специалисты крупных металлургических предприятий посещают промышленные площадки и проводят круглые столы чтобы получить ответы на актуальные вопросы.

 

Из Нижнего Тагила прямиком в легендарную Магнитку. Здесь участники межзаводской школы посещают металлургический комбинат - крупнейшее предприятие страны в области чёрной металлургии.

Сергей Спирин, технический директор корпорации "Чермет"

"Я надеюсь, что этот этап пройдёт так же удачно, как на Нижнетагильском предприятии. Вы увидите и услышите всё, что вас интересует. Получите ответы и по итогам школы вы останетесь довольны".

Николай Погорелов, и.о. начальника управления логистики ПАО "ММК"

"Рады приветствовать на своей земле, на ММК. Если коснуться истории, то в 2004 г. с Егором Борисовичем мы принимали участие в школе: делились опытом. Желаю вам плодотворно что-то почерпнуть у нас, мы что-то почерпнём у вас - это добрые традиции. Их надо продолжать".

Межзаводская школа проводится на ведущих предприятиях отрасли на протяжении двадцати лет. В этот раз она объединила более пятидесяти транспортников из разных городов. В том числе представителей Магнитогорского металлургического комбината.

Василь Ишмуратов, ведущий инженер управления логистики ПАО "ММК"

"Первый город был Нижний Тагил. Мы вернулись утром. Нас радушно там встретили, рассказали о развитии и перспективах".

В первый день программы специалисты посетили цеха управления логистики, участки "Ремпути", занимающегося содержанием и ремонтом железнодорожного хозяйства ММК, а также познакомились с деятельностью Автотранспортного управления, которое является одним из крупнейших транспортных предприятий Южного Урала.

Сергей Гуменюк, главный специалист по инвестиционным проектам управления развития логистики ПАО "НЛМК" (г. Липецк)

"В Липецке тоже есть АТУ и управление ж/д транспорта. У нас более 700 единиц техники в АТУ. Ремонты выполняем своими силами и подрядными организациями. Здесь понравилась организация ремонта. Новое для нас - что у вас есть коммерческие услуги по оказанию ремонта стороннему транспорту, организация загрузки персонала. Проблемы с коллегами обсудили. Есть общие. Переняли опыт маркировки узлов крупных агрегатов. Для нас полезно. Есть чем поделиться с коллегами".

Также во время визита на Магнитогорский металлургический комбинат за круглым столом участники представят доклады и обсудят актуальные проблемы транспортной среды. Кроме того, запланированы экскурсии, во время которых гости познакомятся с горячими цехами комбината и достопримечательностями города трудовой доблести и славы.

(0 голосов)
Прочитано 666 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».