Президент России Владимир Путин вручил знак особого отличия - золотую медаль "Герой Труда Российской Федерации" председателю Совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктору Рашникову. Напомним, на официальном портале правовой информации 14-го ноября был опубликован указ о присвоении Виктору Рашникову звания Героя Труда Российской Федерации "за особые трудовые заслуги перед государством и народом".

 

 

Владимир Путин, президент России

"Более полувека отдал легендарной Магнитке Виктор Филиппович Рашников. Многое сделал для развития родного металлургического комбината и всей металлургической отрасли России. Звание героя труда по праву отмечает его весомые заслуги".

 

 

"За особые трудовые заслуги перед государством и народом звание "герой труда Российской Федерации" присвоено Рашникову Виктору Филипповичу, председателю Совета директоров Магнитогорского металлургического комбината, Челябинская область".

 

 

Виктор Рашников, председатель Совета директоров ПАО "ММК"

"Уважаемый Владимир Владимирович, огромное спасибо за стол высокую награду! Я считаю, что эта награда, прежде всего, отражает работу всего нашего коллектива Магнитогорского металлургического комбината. Мы ведём обширную инвестиционную программу на протяжении уже более 20 лет. Кардинально меняются производственные переделы. И существенно изменилась экологическая ситуация. Сегодня мы работаем по переоснащению коксохимического производства, и с пуском в 24 году значит у нас экология будет соответствовать статусу "чистый город". Мы также много внимания уделяем социальным проектам. В этом году запустили первую часть парка "Притяжение", 20 гектаров, и в следующем году на День металлурга собираемся запускать следующую партию. Спасибо, Вам, Владимир Владимирович, за награду. Спасибо за поддержку. Спасибо от меня и от всего коллектива".

(4 голосов)
Прочитано 410 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».