В Магнитогорске состоялся уже 21-й по счёту конкурс красоты "Жемчужина". Его организатором выступил фонд "Я - женщина" ПАО "ММК", а генеральным спонсором - Магнитогорский металлургический комбинат. В этот раз за звание победительницы сражались 32 участницы. К финалу они шли четыре месяца, за это время приняли участие в ряде промежуточных этапов - спортивном, социальном, кулинарном. Побывали с экскурсией на промплощадке. А в минувшую пятницу вышли на большую сцену, чтобы показать себя во всей красе. Кому досталась корона победительницы- невероятной красоты кокошник - расскажем далее.

 

"Жемчужина" - это не просто финальный этап одного из самых ярких конкурсов красоты, это своеобразный итог большой четырёхмесячной работы над собой для каждой из участниц.

 

"Это яркое событие  в моей жизни".

 

"Жемчужина" для меня - это была мечта. Мечта с раннего детства".

 

"Жемчужина" - это не конкурс красоты. Это проект трансформации женщины".

Про трансформацию - не просто красивые слова. Многие поменялись и внутренне - обрели силу, стойкость, решились на важные поступки, кто-то изменился внешне, причём кардинально.

Гульсина Гиляжева, участница конкурса красоты "Жемчужина 2022"

"Начну с того, что я внешне изменилась. Я похудела на 20 килограммов. Я стала более женственной. И изменилось моё окружение, изменилось отношение ко мне".

Ещё одна из участниц удивила ещё больше - сумела скинуть 50 килограммов. Сегодня каждая покажет и докажет на сцене, что именно она достойна короны победительницы.

Марина Сергеева, председатель фонда "Я - женщина" ПАО "ММК"

"Конкурс в этом году посвящён у нас народным традициям, наследию. Поэтому такой стиль "а-ля рус" будет. С одной стороны это народное творчество, с другой, это больше современность. "Баян-позитив" зажжёт, девчонки будут сальто крутить, на шпагаты садиться. То есть, мы подготовились очень круто".

Итак, финал на старте. Всё в лучших традициях конкурса красоты "Жемчужина". На сцене калейдоскоп красоты, грации и талантов. Первый выход - в народных платьях, своего рода визитка. Здесь каждый образ продуман до мелочей. Далее на сцене танцевальная ночь на Ивана Купалу - не просто танец, почти театрализованное шоу. А для этого громкого номера девушки три месяца ходили на занятия по вокалу. Результат - виден и слышен, участницы разыграли выход как по нотам. В этом году за звание "жемчужины" сражались 32 участницы, в возрасте от 28 лет до 47-ми. Каждая из них - не просто талантливая и красивая женщина, а ещё любящая жена и мама. Семейный выход стал апогеем события. Самой трогательной, нежной его частью. Выбрать лучших из самых прекрасных и достойных предстояло профессиональному жюри. В итоге каждая из участниц получила свою номинацию и корону - вернее стальной кокошник - в честь юбилея ПАО "ММК". Звание второй вице-миссис досталось Ольге Зиганшиной, первой вице миссис стала Снежана Кузнецова. А звание самой яркой жемчужины 2022 завоевала

 

"Три, два, один. Гилязова Наталья!"

 

Радость переполняла и саму победительницу, и каждого из её болельщиков. Больше всего радовался сын Александр, который сам в конце прошлого года завоевал звание "Лидер года" во Всероссийском конкурсе "Ученик года". Вот такая хорошая семейная традиция - быть лучшими.

Наталья Гилязова, победительница конкурса "Жемчужина-2022"

"Эмоции, если честно, они просто зашкаливают. Да, хотелось, конечно, но когда объявляют твоё имя - это дорогого стоит. У меня подкашиваются ноги, это крутые эмоции. Я желаю каждому испытать такую бурю, шквал - это круто". 

Кроме короны победительницы Наталья Гилязова получила путёвку на Всероссийский конкурс красоты "Queen Beauty 2022", где у неё будет шанс испытать подобные эмоции ещё раз.

(0 голосов)
Прочитано 1028 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».