В Магнитогорске объявляют охоту на мусор. Тот, кто соберёт больше всех - получит ценные призы. "Чистые игры" - именно так называется новый для нашего города проект, который организовало движение "Зелёная лига".

Движение "Чистые игры" или его идеология в том или ином виде живёт во всём мире. В России первые акции под брендом "Чистые игры" начались ещё в 2014 году в Ленинградской области. Сегодня всё больше регионов вовлекаются в полезный проект. Подключился и Магнитогорск. Стартуют команды от торгового центра "Тройка" 27 августа в 14 часов. Игра будет проходить в новых районах города - от улицы 50- летия Магнитки до Завенягина.

Юлия Левандовская, лидер движения "Зелёная лига"

"Когда финишируют наши команды, мы будем взвешивать собранный мусор и победителям выдавать ценные призы.

Мероприятие состоится 27 августа    в 14 часов, около ТЦ "Тройка", приглашаем всех к участию".

Добавлю, что для участия в игре необходима регистрация по телефону 45-65-08.

(0 голосов)
Прочитано 509 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».