Любимые хиты и фейерверк эмоций. Праздничный день в "Притяжении" завершился насыщенной вечерней программой. Для жителей и гостей города выступили творческие коллективы, работали интерактивные площадки, а кульминацией праздника стал большой концерт. Какие ещё сюрпризы ждали горожан в самый ожидаемый день лета?
Возле сцены у нового фитнес-центра World Class ещё задолго до начала выступления собрались тысячи магнитогорцев. В честь открытия нового пространства для жителей подготовили особенный подарок. Хедлайнер этого вечера, автор "любимки" - Niletto.
Тысячи голосов в унисон подпевали любимым хитам. Многие зрители приехали из других городов.
Данила и Айдиля
"Мы приехали из Уфы. Специально, парк "Притяжение" чтобы посмотреть, на Niletto".
- Парк очень большой — это круто".
Андрей и Даниил
"Мы вообще из Белорецка приехали".
- И на концертах никогда не были, хотели бы увидеть всю эту атмосферу концерта".
Евгений
"Пришли с друзьями на День металлурга в "Притяжение". Вообще здесь классно, очень нравится парк "Притяжение", происходят различные мероприятия. Очень нравится здесь находиться".
Особенно долго к этому вечеру готовились юные поклонницы артиста - заранее рисовали плакаты, чтобы их заметили. Для некоторых эта мечта стала реальностью: прямо во время выступления Niletto пригласил самых креативных поклонников на индивидуальную автограф-сессию.
"Очень понравилось. Нам очень понравился концерт.
Я такая довольная, я вообще люблю этого артиста. Я получила такое наслаждение. Мои эмоции прям зашкаливают.
Непередаваемые эмоции, так здорово, так классно. Спасибо городу.
В городском курорте "Притяжение" самые чёткие праздники, мне очень нравится, я всегда на них хожу".
Ещё одним подарком для магнитогорцев стало обновлённое светомузыкальное шоу фонтана "Стальное сердце Родины". Новая музыка, яркие световые эффекты и танцующие потоки воды создали совершенно новую атмосферу. Зрители с восторгом наблюдали за представлением и не переставали снимать его на память.
Ульяна
"Мы каждый год ходим на данное празднование и в этом году, конечно, заметно, что шоу каждый раз меняется, совершенствуется, поэтому да, нам понравилось".
Елизавета Мамедова, корреспондент
"Также в этот особенный вечер горожане смогли прокатиться на новом колесе обозрения и полюбоваться видами "Притяжения" с пятидесятиметровой высоты".
Максим
"Ну я сам металлург, пришёл на праздник, сына покатать на колесе обозрения. Это глобальный парк, большой очень, очень круто. С сыном ходим сюда и на озеро, и на площадки на детские".
Красивым завершением праздничного вечера стали традиционное зажжение "Золотых костров Магнитки" и яркое лазерное шоу на видовом холме городского курорта. Тысячи огней, музыка и праздничная атмосфера сделали этот вечер по-настоящему незабываемым. Но на этом празднование не заканчивается. Все выходные в "Притяжении" жителей и гостей города ждёт насыщенная программа. Мастер-классы, спектакли и мультфильмы в Центре развлечений, выступления творческих коллективов в арт-квартале, гонки на сапах и семейные активности на пляже, фестиваль красок Холи на бульваре и ещё множество событий.



