Особую программу в День семьи, любви и верности подготовил для своих подопечных благотворительный фонд "Металлург". Более пятидесяти многодетных семей, которые находятся под опекой организации, приняли участие в большом празднике. Эстафеты, конкурсы, танцы и, конечно, подарки ожидали каждого из участников события. Евгения Салахутдинова продолжит тему.

"Выше, выше ручки! С праздником!"

Танцевальные батлы, песни, весёлые конкурсы, аквагрим и море положительных эмоций. Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности для подопечных благотворительного фонда Металлург по традиции получился масштабным и ярким. Его участниками стали 57 многодетных семей, состоящих на учёте организации. Незабываемые впечатления вместе со сладостями получили порядка двухсот мальчишек и девчонок.

Наталья Хамзина, многодетная мама

"Во всех конкурсах мы уже: и на бутылочку колечко надели, и колечки бросали.    И кубики собрали, и веревочку сматывали.

Дети довольны, с удовольствием участвуют".

С неменьшим удовольствием пришли на праздник члены многодетной семьи Алфёровых (04.24). Они стали участником благотворительной программы полтора года назад, когда в семье появился третий малыш, долгожданный мальчик. Говорят, очень благодарны фонду за содействие и за помощь, которую получают регулярно.

Анастасия, Александр, Полина,    Вика и Антон Алфёровы, многодетная семья

"Да, дети были у нас в Абзаково. Саш, расскажи подробнее. -Да, ездили в Абзаково.

Аквапарк, зоопарк, на лошадках. Много всяких мероприятий.

Всё лето не сидим на месте. Куда-то, что-то, как-то нас приглашают. Очень приятно.

Для нас семья - самое главное, и этот праздник один из важных в нашей семье".

Праздник День семьи, любви и верности впервые в России начали отмечать в 2008 году. И ровно тогда же, что, наверное, символично, появилась программа "Дружная семья" Благотворительного фонда Металлург, направленная на поддержку многодетных семей. Сегодня под опекой фонда больших и дружных семейств - более полутора тысяч. В них воспитываются четыре тысячи восемьсот восемьдесят детей. А семей, где есть пятеро и больше ребятишек на учёте - 45! Кстати, есть под опекой фонда и семьи, где воспитывают восемь и даже девять мальчишек и девчонок.

Виталий Галкин, директор БФ "Металлург"

"Наверное, самое яркое, когда много детей. Это много радости, много чувств, эмоций. Их обязательно надо поддерживать. И мы поддерживаем вот такими праздниками".

Этот семейный праздник - лишь одно из ключевых мероприятий благотворительного фонда по поддержке многодетных семей. В конце июля все они получат от благотворительного фонда канцелярские наборы и подарки к новому учебному году. И, конечно, ребят и их родителей ждут загородные поездки, походы в театр, кино и в аквапарк, если позволит эпидемиологическая ситуация.

 

(0 голосов)
Прочитано 528 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».