Ну а самый грандиозный праздник под названием "Здравствуй, школьная страна!" состоялся в парке у Вечного огня. Виновниками торжества стали все первоклассники Магнитогорска. Для них организовали праздничный концерт, работали развлекательные площадки, которые подготовили творческие и спортивные коллективы, различные городские учреждения и службы. Эти кадры демонстрируют только небольшую часть масштабного действа.

 

 

 

"Первый раз в первый класс. Мы шагаем дружно. Много нас, много нас, нам учиться нужно!"

 

"Мы идем в первый класс всей гурьбой весёлой. Принимай, школа, нас. Здравствуй, здравствуй, школа!"

 

"Сегодня у нас большой праздник. 1 сентября. Мы пошли в школу".

 

"Здесь мы    веселимся участвуем в конкурсах и поем".

 

Маша Кривоногова, первоклассница

"Я поздравляю ребят, с которыми я буду учиться Я желаю им хорошей учёбы и чтобы они учились на пятёрки".

 

Анна Кривоногова

"Я желаю, чтоб у них хороший класс сложился, чтобы с педагогом были хорошие отношения и чтоб с удовольствием ходили в школу".

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Конечно, в первую очередь, хочу поздравить всех наших первоклассников, кто впервые пойдёт в школу. Ну и не в меньшей степени хочется поздравить их родителей. Это событие такое, которое запомнят и дети, и родители. Первый раз - в первый класс. Мы это все помним, несём по жизни".

 

"Звучит школьный звонок!"

(0 голосов)
Прочитано 363 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».