Депутат Магнитогорского городского собрания по второму избирательному округу Олег Казаков помог в создании доступной среды для ребёнка с ДЦП . В подъезде и квартире где проживает ребенок, были установлены поручни. А накануне народный избранник сам посетил семью девочки.     

Семья Некрасовых принимает гостей. К ним пришёл депутат по 2-му избирательному округу Олег Казаков. Как и подобает - не с пустыми руками, а с большой мягкой игрушкой. Подарком для девочки Насти.

"- Это мне?

- Конечно, тебе. Смотри какой зайка-попрыгайка. Большой, мягкий. Спать будешь с ним вместе.

- спасибо вам".

Настя растёт в многодетной семье. У неё две сестрёнки. Это - её двойняшка Юля, а также совсем маленькая Алиса. Настя невероятно светлая и открытая девочка. Её мама Анна всесторонне занимается развитием дочери. Они посещают реабилитационные центры в Магнитке и других городах области.

Анна Некрасова, мама Насти

"Рисовать любит, в бассейн ходит, плавает как рыбка. Ей очень нравится".

Но есть факторы, изменить которые самостоятельно многодетной семье, увы, не удается. В плане доступности среды для таких особенных деток в нашей стране до сих пор есть много нерешённых вопросов. Элементарно самостоятельно выходить во двор для Насти до недавнего времени было сложно.

Настя

"За стенку. Мне так неудобно было.

Теперь могу во двор выходить".

К счастью, мир не без добрых людей. На помощь пришёл народный избранник по второму избирательному округу Олег Казаков. На депутатские средства были установлены поручни в подъезде и квартире.   

Олег Казаков, депутат Магнитогорского городского собрания по избирательному округу №2

"Да, действительно, не могли остаться в стороне и помогли чем могли. Всё установили, что просили. Спрашиваем, что-то ещё дополнительно нужно? Потому что

Действительно надо таким детям помогать".

 

(1 Голосовать)
Прочитано 777 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».