Под Новый год желания сбываются. В этом убедилась юная Милана Уткина. Глава города Сергей Бердников исполнил её мечту и подарил заветный велосипед. Вручение подарка состоялось в администрации города. О том, как это было, смотрите в нашем следующем сюжете.

 

Высокая нарядная ёлка задаёт новогоднее настроение. Милана Уткина вместе с мамой в предвкушении встречи.

"Здравствуйте! Вот мы вас пригласили".

Милана написала письмо, в котором пожелала получить велосипед. Мечту девочки исполнил Сергей Бердников. Такому подарку Милана удивлена. Ведь её мама до последнего не рассказывала, почему они идут в администрацию.

Людмила Никитина

"На ёлку. Сказала пойдём на ёлку. Твоё письмо ушло Деду Морозу. Какой подарок будет я не знаю".

Сергей Бердников стал участником Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". С 2018 года главы районов и муниципалитетов, депутаты и сенаторы исполняют желания и дарят подарки детям и пожилым людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Мы когда-то сами были детьми. Мечтают здоровые дети и дети с проблемами в здоровье. Мы видели, как девочка отреагировала. Она не ожидала. Это и приятно. Для неё это чудо. Любому человеку такой внезапный подарок - приятно".

Милана поблагодарила главу города за подарок и пожелала, чтобы у всех всё было хорошо и все мечты сбывались. Сама же с нетерпением ждёт лета, чтобы прокатиться на велосипеде, о котором так мечтала.

(0 голосов)
Прочитано 696 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».