Сегодняшнее  заседание Магнитогорского городского Собрания началось с торжественной ноты. К 25-летию Законодательного Собрания Челябинской области почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены наши земляки, ранее избиравшиеся в депутаты регионального парламента.

 

Заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Анатолий Брагин, специально приехавший для этого в Магнитогорск, отметил, что "история парламентаризма в Челябинской области насчитывает четверть века. И всё это время одной из наиболее активных депутатских групп была магнитогорская". На пленарном заседании благодарственные письма Законодательного Собрания были вручены депутату II созыва Ольге Казачковой, депутату IV и V созывов Алексею Гущину. Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области отмечен Александр Маструев. Почётными грамотами Законодательного Собрания Челябинской области также награждены Олег Федонин и Владимир Ушаков. Кроме того, почётными грамотами к 25-летию Законодательного Собрания Челябинской области были отмечены  Валентин Романов, Анатолий Шкарапут, а также Андрей Морозов. Заметим, на собрании были далеко не все полпреды Магнитки в областном парламенте. Как бы то ни было, говорили участники церемонии, все магнитогорцы, кто в то или иное время становились областными депутатами, внесли огромный вклад в становление и развитие представительной ветви власти в нашем регионе.

 

(0 голосов)
Прочитано 1105 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».