Новый уровень качества ритуальных услуг от компании "Евросервис" совсем скоро будет доступен горожанам. Готовится к открытию самый большой и вместительный зал прощания уникального комплекса. Обратившись в компанию напрямую, минуя посредников, людям, отягощённым горем, уже доступен целый пакет мер социальной поддержки, призванный существенно облегчить финансовое бремя организации прощания с близким.

 

Мы уже неоднократно и подробно рассказывали о том, как в "Евросервисе", практически со дня основания компании, деликатно и серьёзно относятся к вопросам ценообразования. Предлагая обратившимся целый пакет социальных акций, призванных смягчить финансовое бремя похорон. Конечно, информация эта специфическая, касается прежде всего тех, кто столкнулся с горем. Но не будем ханжами, и то правда, что все мы - временно на этой стороне света. Пакет социальных программ настолько широк, что предприятие смело может претендовать на роль социально ориентированного. Мы не о вывеске, а о принципах работы. Точнее сказать - о политике компании. Она лаконична: обращайтесь напрямую, минуя сомнительных посредников. Здесь помогут.

Ольга Правдивая, начальник отдела продаж компании "Евросервис"

"Да, действительно, правильнее будет, если клиент обращается в нашу компанию напрямую, минуя услуги всяких так называемых дешёвых агентов. При этом он получает от нашей компании дополнительные бонусы в виде бесплатного памятника стоимостью 24 тысячи рублей, так же мы берём на себя бесплатно всю организацию похорон, включающую подготовку документов, которые можно будет получить через три дня после похорон. И для тех, кто обращается к нам из больницы - если родственник умер в больнице, - клиент получает скидку в 30 процентов при организации похорон. Вот поэтому советую не размениваться на услуги так называемых "бесплатных агентов", а обратиться к нам, и это будет в любом случае дешевле, чем в другой компании".

Тем временем строгую тишину залов прощания то и дело прерывает звук строительных инструментов. Комплекс помещений для достойных проводов в последний путь уникален в масштабах региона, в стране таких - единицы. Четыре зала, включая мусульманский, уже работают, к открытию готовится самый большой, способный вместить до двухсот пятидесяти человек, пришедших проститься. Мы не могли не поинтересоваться о цели столь серьёзных инвестиций в общем-то в декор. Всё оказалось глубже, чем мы предполагали.

Евгений Могулевцев, руководитель компании "Евросервис"

"Когда у человека оголены нервы, усугубить горе может любая бытовая мелочь. Поэтому мы серьёзно и тщательно подходим к интерьерам и убранству наших залов прощания. На Рождество Христово мы планируем открыть центральный, самый большой траурный зал нашего комплекса, где мы сейчас находимся. Здесь с усопшим одновременно могут проститься до двухсот пятидесяти человек. Уверен: это будет совершенно новый уровень качества оказания ритуальных услуг в городе Магнитогорске".

Напомним, весь пакет социальной помощи от "Евросервиса", как и график и условия работы траурных залов этой компании, будет доступен, если обратиться к специалистам напрямую по телефону, который сопровождал нашу информацию.

(1 Голосовать)
Прочитано 577 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».