Она окружает заботой, дарит внимание и тепло. В последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается один из самых трогательных праздников - день матери. Наша съёмочная группа побывала в детском саду № 14 и оценила, как его воспитанники готовятся к праздничному мероприятию, чтобы порадовать своих мам.

 

В преддверии Дня мамы в детском саду привычная предпраздничная суета: мальчишки и девчонки разучивают танцы, зубрят стихотворения, мастерят поделки. Всё ради того, чтобы порадовать своих самых милых, нежных и дорогих мам.

Злата Некрасова

"Мама - это друг и она за собой ухаживает".

Сергей Зурначан

"Она у меня добрая, весёлая".

Алексей Емельяненко

"Она тебя кормит, поёт".

Сергей Зурначан

"Мама любит шить".

Злата Некрасова

"Она может помочь успокоиться и задание сделать".

Сергей Зурначан

"Ещё она меня любит".

Арина Анциперович

"Она сказки может рассказывать".

Сергей Зурначан

"Если у меня за диваном машинка застряла, она мне отодвигает диван, и я её беру".

Юлия Саяхова в детском саду № 14 работает воспитателем, сама по совместительству - многодетная мама, у неё две дочери и маленький сын. Признаётся, все рисунки своих чад бережно хранит в шкафу и при случае пересматривает. Да что уж говорить, за воспитанников детского сада тоже переживает, как за своих родных.

Юлия Саяхова, воспитатель детского сада № 14

"Ты уже знаешь всех по именам, когда дети выпускаются, очень всегда трогательно, они уходят из детского сада, и слёзы наворачиваются, это каждый раз, каждый выпуск".

"Мама, будь всегда со мною рядом, мама, мне ведь большего не надо, мама, только не грусти, и меня за всё, мамочка, прости".

Кто-то подготовил к праздничному дню для своей любимой мамы песню, кто-то танец, есть ещё время сделать не одну аппликацию. Кто-то вместе с папой решил организовать для мамы культпоход. Ребята уверены на все сто: мамы непременно оценят их старания по достоинству.

Арина Анциперович

"Наконец-то я в балете, я забыла всё на свете, даже три помножить на три я сейчас бы не смогла. Наконец-то я в театре, как я этого ждала".

Злата Некрасова

"Я подарю маме цветы".

Алексей Емельяненко

"Я бы пожелал, чтобы она не болела".

"Мама, с праздником тебя!"

(0 голосов)
Прочитано 1026 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».