В 25-м избирательном округе местом праздничных торжеств стала детская школа искусств "Камертон". Здесь по инициативе депутата городского Собрания Андрея Чевычелова для пожилых людей был организован большой праздничный концерт.

 

 

Участниками праздника стали жители 139 и 140 микрорайонов, расположенных в 25-м избирательном округе. Готовя концертную программу самые именитые взрослые и детские коллективы школы искусств "Камертон" постарались учесть все пожелания ветеранов округа. Со сцены звучала как классика, так и популярная эстрадная музыка и произведения из культовых советских фильмов. Их исполнение было настолько проникновенным, что погружало в воспоминая о молодости, взывая улыбку на лицах собравшихся. Ветераны признавались, что любят такие концерты и посещают их часто.

 

Андрей Чевычелов, депутат Магнитогорского городского собрания, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Хочется сделать приятное людям. Потому что не так много радости осталось. Поэтому пусть пенсионеры почувствуют, что они не брошены. Наши пенсионеры, ветераны в своё время отдали много сил, труда, здоровья для строительства нашего города, для процветания. И находясь на заслуженном отдыхе, я думаю, они заслужили, чтобы о них позаботились".

 

Стоит сказать, что вниманием пожилые люди действительно не обделены. При депутатской приёмной для них был открыт кабинет здоровья. Организованы бесплатная ежегодная подписка на газету "Магнитогорский металл", выезды на отдых в Абзаково и на Банное. В случае необходимости через фонд "Металлург" оказывается индивидуальная материальная помощь. Идёт активное благоустройство микрорайонов, зачинателями которого также являются ветераны округа.

 

Наталья Сошина, руководитель КТОС 140 микрорайона

"Действительно, пришли молодые, коммуникабельные люди. Поэтому у нас и оживился наш микрорайон, округ, так скажем. Поэтому мы очень довольны, что у нас происходит такая реконструкция всего".

 

Ирина Калинина, руководитель КТОС 139 микрорайона

"Люди очень довольны нашими всеми делами и адресная помощь идёт. Поэтому мы очень рады, как руководители, что у нас такой замечательный депутат и его замечательная команда. В общем мы работаем в большой упряжке вместе с ними".

 

Отметив, что сегодня празднуется день не пожилого, а мудрого человека, Андрей Чевычелов пожелал ветеранам долгой и активной жизни, напомнив, что каждого гостя этого вечера после окончания концертной программы ждут цветы и сладкие подарки.

 

(0 голосов)
Прочитано 325 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».