Магнитогорск начал принимать поздравления. 30 июня городу исполнится 92 года. Одними из первых жителей поздравили космонавты. С Международной космической станции они прислали видеообращение.

В видеопослании космонавты обращаются к горожанам. Они поздравляют их с предстоящим Днём города и передают самые тёплые пожелания.

"Дорогие магнитогорцы! Примите искренние поздравления с вашим праздником! Для каждого из вас Магнитогорск - родина, домашний очаг, близкие люди. Эти ценности будут объединять горожан в прославлении Магнитогорска далеко за его пределами. Желаем вам успеха, терпения, достижения поставленных целей, счастья и мира. С борта Международной космической станции космонавты Роскосмоса - Олег Новицкий, Сергей Рыжков, Пётр Дубров, Сергей Кудь-Сверчков".

Космонавты не только записали поздравление, но и оставили автографы на флаге с символикой города, который побывал на борту Международной космической станции.

(0 голосов)
Прочитано 637 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».