8-го июля по всей стране отмечают День семьи, любви и верности. К празднованию присоединились и магнитогорцы. В особую дату 51 пара решила обменяться кольцами. На торжественной церемонии в Правобережном ЗАГСе побывала наша съёмочная группа.

 

Под свадебный марш Мендельсона Руслан и Ульяна входят в зал. Пара познакомилась в компании общих друзей. Через год, в день рождения Ульяны 31 декабря, Руслан сделал ей предложение. Пожениться решили 8 июля - в День семьи, любви и верности.

Руслан и Ульяна Гайнутдиновы

"Мы верим, что 8 июля - счастливая дата. Хотим пожелать себе любви, понимания, доверия и здоровья, чтобы все было хорошо. И лялек".

В знак бесконечной любви и верности молодожёны обменялись обручальными кольцами и станцевали первый супружеский танец. С днём рождения семьи молодоженов поздравила депутат Магнитогорского городского собрания по 11-му избирательном округу Татьяна Рядчикова.

Татьяна Рядчикова, главный акушер-гинеколог г. Магнитогорска, депутат Магнитогорского городского Собрания, фракция "Единой России"

"Уверена, что все молодые пары, которые заключат в этот день брак, проживут счастливую жизнь в любви и верности, как завещали Пётр и Феврония".

У сотрудников ЗАГСа Правобережного района с родильным домом № 2, который возглавляет Татьяна Анатольевна, сложились тёплые отношения. Такое партнёрство - часть социальной программы, которую реализует депутат. Как главный акушер города Татьяна Рядчикова проводит беседы с молодыми парами: рассказывает, насколько важно обследоваться перед тем, как стать счастливыми родителями здорового малыша.

Ольга Сухих, начальник отдела ЗАГС администрации Правобережного района г. Магнитогорска

"В прошлом году в перинатальном центре открылся кабинет отдела ЗАГС. Там находится сотрудник, который оформляет рождение детей. Это удобно для мам, которые находятся в родильном доме. Они получают все документы сразу в роддоме".

В День семьи, любви и верности в Правобережном ЗАГСе решили зарегистрироваться 10 пар. Всего же в городе в эту дату вступила в брак 51 пара.

(0 голосов)
Прочитано 577 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».