Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Представителей самой созидательной профессии поздравил председатель Совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургиечский комбинат" Виктор Рашников.

"Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли Магнитки! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём строителя! - говорится в поздравлении. - Магнитогорск всегда был не только городом металлургов, но и городом строителей - именно их трудолюбивыми руками, благодаря их мастерству и творчеству создавалась и развивается наша общая малая Родина. Усилиями первостроителей был предопределён успех детища первых советских пятилеток - Магнитогорского металлургического комбината. Сегодня Магнитка заслуженно носит гордое звание Город трудовой доблести, и в это всенародное признание огромный вклад внесли магнитогорские строители. Ваша профессия является одной из самых уважаемых и востребованных. Как и десятилетия назад, строительный комплекс города решает непростые и масштабные задачи - Магнитка планомерно застраивается, реализуются производственные и социальные инвестпроекты, преображается городское пространство, что привносит в жизнь горожан дополнительный комфорт и новую эстетику. Выбрав эту нелёгкую и почётную профессию, магнитогорские строители, бережно сохраняя трудовые традиции и в совершенстве владея современными технологиями, каждодневным трудом доказывают свое право называться настоящими мастерами своего дела. Пусть результаты вашей деятельности, уважаемые строители, и впредь укрепляют социально-экономический потенциал южноуральской земли. Большое спасибо за ваш благородный труд и живой пример истинного профессионализма! Новых вам достижений, крепкого здоровья, неизменного оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!" Конец цитаты.

(0 голосов)
Прочитано 747 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».