С размахом Международный день защиты детей отметили в 29-м промышленном округе. Для детворы левобережья были организованы большая игровая программа на улице, конкурс рисунков на асфальте, а также подготовлены сладкие подарки от депутата Законодательного собрания Челябинской области Андрея Ерёмина.

 

Первое июня - день ярких событий. Во-первых, началось долгожданное лето, а значит и каникулы. Во-вторых, наступил праздник - День защиты детей, который всегда полон подарков и приятных сюрпризов. Стартовало мероприятие, как всегда, на улице перед Левобережным дворцом культуры металлургов, где ребята принимали поздравления от гостей праздника.

Андрей Еремин, депутат Законодательного собрания Челябинской области

"Я сегодня желаю вам хорошего настроения. Оно есть же у вас сегодня хорошее настроение?

- Да!

- Вот правильно! Желаю хорошего настроения, желаю, чтобы все ваши мечты, которые у вас на сегодняшний день есть и которые бы вы хотели, чтобы сбылись во время каникул и следующего учебного года, чтобы все они сбылись. И чтобы вы были счастливы!"

Для организации праздника депутат Законодательного собрания Челябинской области Андрей Еремин традиционно консолидирует свои усилия с творческими коллективами дворца. По сути, это часть системной работы, в рамках которой в округе создаются все условия для того, чтобы дети левобережья могли хорошо отдыхать и добиваться успехов в образовании, спорте и искусстве.

Андрей Еремин, депутат Законодательного собрания Челябинской области

"Если говорить о системной работе, которая проходит, этот год мы уделили внимание оснащению школ компьютерной техникой. Помощь именно в оснащение детских садов. Это организация инфраструктуры уличного пространства в детских садах. И конечно, мы ещё фокусируемся на развитии спорта, пропаганде здорового образа жизни. Мы уже не первый год покупаем комплекты хоккейной формы и привлекаем детей на открытых хоккейных площадках играть в хоккей".

Особый подход и к детским праздникам, которые всегда отличаются особым настроением и задором. На этот раз коллективы левобережного дворца приготовили для детворы весьма разнообразную программу. Площадь раздели на две части. В одной - была организована игровая зона с шарадами, загадками и концертными номерами, а во второй - конкурс рисунков на асфальте. Здесь ребятам предложили пофантазировать на тему будущего.

"Мы начали играть в игру сначала рисуем одно, потом кто-то постепенно добавляет. В результате получился огромный большой рисунок комплексный. Ну, ракета, космическая тематика".

"Это волшебный лес, где все счастливы. Олень даже плачет от счастья.

- А почему радуга появилась?

- А потому что все счастливы! Это такой волшебный купол от невзгод".

Рисуя это, девочки признались, что хотели бы именно в таком лесу провести долгожданные каникулы. Ведь лето - это по-настоящему чудесная пора. С чем организаторы праздника не могли не согласиться. Стремясь задать заряд бодрости и хорошего настояния на все каникулы, они вручили сладкие подарки от депутата каждому участнику праздника, который закончился просмотром любимого детворой мультфильма.

(0 голосов)
Прочитано 315 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».