Шесть площадок для творчества и безудержного веселья. В сквере имени Бориса Ручьёва День защиты детей отметили с размахом. Не обошлось и без гостинцев к празднику - сто пятьдесят учащихся школы № 7 получили подарки от депутата Законодательного собрания Челябинской области Павла Шиляева.

 

"Здравствуй, солнечное лето!" - под таким девизом прошёл праздник в честь Международного дня защиты детей в сквере имени Бориса Ручьёва. Ста пятидесяти учащимся с 1-го по 6-й классы школы № 7, ныне - участникам городского лагеря, было, где развернуться. На шести площадках их ожидали разного рода забавы и весёлые испытания. Яркое мероприятие состоялось по инициативе депутата Законодательного собрания Челябинской области Павла Шиляева, библиотеки № 2 Объединения городских библиотек и поддержке партнёров.

Вадим Феоктистов, депутат Магнитогорского городского Собрания

"Я вам от всей души хочу пожелать, чтобы вы очень хорошо, плодотворно провели этот сезон, эти каникулы, чтоб вы прочитали много новых книжек, нашли себе новых друзей, подружились, играли в интересные игры и приобретали новые знания".

Татьяна Сорокина, начальник городского лагеря школы № 7

"Хорошего настроения на всю смену, тёплого нам лета и крепкого здоровья".

На свежем воздухе ребята поучаствовали в испытаниях от Школы скорочтения, выявили знатоков сказок на интерактивной площадке, определили самых прытких в весёлых стартах, проявили свою фантазию в цвете - нарисовали на асфальте "город будущего".

Вероника Яковлева, участница праздника

"Будет солнце в солнечных очках, летающие киты и может, дома будут летать ещё".

По соседству можно было поаплодировать пуделю-трюкачу Луи и прочитать понравившуюся книгу алабаю Добрыне. Надо отметить, слушателем он оказался весьма внимательным.

"В доме 8/1 у заставы Ильича жил высокий гражданин".

Смех, подвижные игры и отличное настроение - то, что надо для празднования первого дня лета и Международного дня защиты детей.

(0 голосов)
Прочитано 715 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».