Праздничный концерт, весёлые старты, мастер-классы и не только. В Экологическом парке состоялся большой праздник, посвящённый Дню защитника детей. По традиции его организовал благотворительный фонд "Металлург". Чем запомнился детворе этот тёплый вечер?

 

На сцене герои популярных мультфильмов. Свои выступления дарят творческие коллективы города. С долгожданными каникулами юных горожан поздравили организаторы и почётные гости праздника.

Лилия Ярыгина, начальник управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска

"Началась замечательная пора - каникулы, лето. Хочу вам пожелать классных солнечных дней, мирного неба над головой. Чтобы родители могли сделать вашу жизнь светлой и доброй".

Олег Ширяев, директор ООО "Механоремонтный комплекс"

"Почему защита детей? Потому что мы, родители должны вас защищать. Для нас это почётная обязанность".

Пожалуй, всё самое интересное развернулось у сцены. Здесь для детей организовали различные площадки. Желающие делали аквагрим, складывали мозаику и фотографировались с чемпионами России Суперлиги 2 - игроками баскетбольной команды "Металлург". Камиль тоже сделал снимок на память, несмотря на другие предпочтения в спорте.

Камиль Зиятов

"Я люблю футбол, потому что мне нравится в него играть".

Большой праздник организовали благотворительный фонд "Металлург" совместно с партнёрами - предприятиями "ММК-Метиз" и "Механоремонтный комплекс".

Сергей Дубовский, директор ОАО "ММК-Метиз"

"Каждый год наша компания вместе с ПАО "ММК", благотворительным фондом участвует в таких праздниках. Праздник международный - праздник детей. Они должны понимать для чего взрослые это делают, почувствовали свою значимость. Праздник для детей и мы рады вместе с ними".

Дарить детям праздник для благотворительного фонда стало традицией. В этот раз посетить его могли все жалеющие.

Виталий Галкин, директор благотворительного фонда "Металлург"

"Мы привнесли в программу новшество. Пригласили не только наших подопечных, но и всех жителей. Поэтому так много народу. Развлечений представили на любой вкус - конкурсы, мастер-классы, весёлые старты. Также были организованы и торговые площадки. Все вырученные от продажи средства направят на реализацию социальных проектов благотворительного фонда "Металлург". Начало летнему отдыху положено. Этот по-настоящему тёплый праздник запомнится детям еще надолго".

"Я делаю вот такой кекс. Мне сказали, что это шедевр. Делается из мастики. Праздник мне очень нравится. Это лучший праздник, на который я ходил".

"Всё прекрасно организовано. Посмотрите, какие очереди. Выступления прекрасные. Ходим, пляшем".

"Нам всё нравится, дети в восторге. Спасибо огромное!"

(0 голосов)
Прочитано 554 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».