Летние Деды Морозы поздравили дошколят из семи детских садов Магнитогорска. С мешками полными подарков малышей навестили руководство и активисты ММК-Метиз. Вручение спортивного инвентаря приурочили к началу летнего сезона. Распаковка больших кульков, а также радостные лица детей и воспитателей попали в объектив нашей телекамеры.

День защиты детей отгремел, а подарки продолжают сыпаться на дошколят 12-го избирательного округа. В 122-м детском саду получать их вышли всем коллективом - от мала до велика.

"Будьте сильными, будьте умненькими, всех поздравляю!"

В больших мешках - исключительно спортивный инвентарь. Гимнастические палки, кегли, скакалки, гантели, мячи разного диаметра. Больше детей - им рада спортинструктор 122-го садика Светлана Юрьевна: теперь есть наборы инвентаря и для занятий в зале, и для занятий на улице.

Светлана Кейш, инструктор по физической культуре детского сада № 122

"Сейчас у ребятишек лето будет ярче, и мы будем заниматься. То есть для детей это очень важно, чтобы были они такие яркие, зримые, удобные. Большое спасибо!"

Идея поздравить детские сады с началом нового летнего сезона - принадлежит директору ММК-Метиз и одновременно депутату 12-го избирательного округа Александру Мухину. Для семи детских садов его команда приобрела почти пятьсот единиц спортинвентаря. А также - организовала праздник.

Олег Парфилов, начальник управления персонала и социальных программ ОАО "ММК-МЕТИЗ", помощник депутата МГС по избирательному округу № 12 А. Мухина

"Очень масштабное мероприятие было, очень интересное. Детишки были довольны. И мы решили, для того, чтобы на следующий год, когда мы сделаем снова такой праздник спортивный, чтобы у детей была возможность заниматься спортом, мы дарим им спортивный инвентарь".

Малыши из 117-го садика - распаковывают большие мешки, как новогодние кульки. 5-летняя Вероника выбрала для себя гимнастический обруч...

Вероника Сарынина, воспитанница детского сада № 117

"Хочу, чтобы мама отдала меня в танцы, чтобы я там могла танцевать".

А 6-летнего Славу привлекли ракетки для бадминтона.

Слава Яковлев, воспитанник детского сада № 117

"Я люблю играть в теннис, в мяч, баскетбол. Но хочу вообще, чтобы меня мама отдала в футбол, и буду там побеждать".

В 112-м детском саду - летних Дедов Морозов с ММК-Метиз воспитанники встретили танцевальным номером. Так обычно бывает на утренниках. А после - кинулись распаковывать подарки и пробовать их использовать.

София Некрасова, Милана Ковалева, Ева Камалова, воспитанницы    детского сада № 112

"Мне нравится гантели поднимать. - А в обруч зачем все вместе залезли? - Так нравится. - Мы играть хотим так. - Как вы будете играть, расскажи. - Мы будем вот так бежать и крутить".

Ольга Мелехова, старший воспитатель детского сада № 112

"Стоит нам только обратиться с какой-то проблемой к депутату, то в считаные дни буквально он решает наши вопросы. Мы рассчитываем на дальнейшие такие же теплые отношения. Ну и в свою очередь хочется пожелать дальнейшего развития, успехов. Спасибо!"

В этот день мешки со спортивными подарками получили ребята из ещё четырёх дошкольных учреждений 12-го избирательного округа. А летние Деды Морозы с ММК-Метиз уехали к себе на завод довольные, как никогда: дарить подарки снова оказалось гораздо приятнее, чем их получать.

 

(0 голосов)
Прочитано 729 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».