Инспектор отдела полиции "Левобережный" Роза Гусева представит Челябинскую область на Всероссийском конкурсе профмастерства среди работников территориальных органов МВД России. Он пройдёт в Санкт-Петербурге и соберет лучших сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства всей страны. Такой чести наша землячка удостоена благодаря победе на региональном этапе конкурса, где она показала лучший результат после трёх этапов испытаний.

 

 

В региональном этапе конкурса профмастерства за звание "Лучший по профессии" боролись 20 полицейских из разных городов Челябинской области. Конкурсанты выполняли нормативы огневой подготовки, физические упражнения на силу, выносливость и приёмы борьбы. Также демонстрировали знания нормативных актов, которое регламентируют деятельность подразделений по исполнению административного законодательства, и умения применять их в практических ситуациях. Лучших результатов во всех испытаниях добилась Роза Гусева.

Павел Антропов, начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску

"Ну, за сотрудника очень рады. Конкурсы профмастерства позволяют нам выявить высококвалифицированных сотрудников. Каким и является у нас Роза Фанисовна".

 

Рассказывая о себе, Роза Гусева говорит, что изначально хотела стать педагогом. В 2017 году окончила отделение дошкольного образования Магнитогорского педагогического колледжа. Однако, поработав полгода в одном из учреждений в Санкт-Петербурге, поняла, что стремится к другим профессиональным вызовам, и приняла решение о поступлении на службу в Росгвардию.

 

Роза Гусева, инспектор подразделения по исполнению административного законодательства отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Магнитогорску

"Я поняла, что это моё, ещё в момент стажировки в Росгвардии. Мы проверяли себя, учились. Нас учили. И я поняла, что да, это то, что мне нужно".

 

В 2021 году Роза Гусева успешно сдала вступительные экзамены на заочное отделение Уральского государственного юридического университета. Вернулась в Магнитогорск и поступила на службу в отдел полиции "Левобережный", где получила должность инспектора по административному законодательству.

 

Роза Гусева, инспектор подразделения по исполнению административного законодательства отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Магнитогорску

"Мы проверяем на законность составление протоколов. Это в обязательном порядке. После чего, когда документы все проверены, мы вносим в базу. Грамотно корректируем фабулу совершения. Что человек совершил, кто совершил, когда, во сколько. Всё подробно, не пропуская ни единой информации. И выносим постановление по данному деянию".

 

Служба сотрудников подразделения требует усердия и тщательной подготовки. Именно поэтому Роза Гусева уделяет много времени самосовершенствованию, стремясь полностью раскрыть в работе свой профессиональный потенциал.

 

Роза Гусева, инспектор подразделения по исполнению административного законодательства отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Магнитогорску

"Чтобы народ видел работу полиции. Потому что она обширная у нас, очень богатая. И мы хотим донести до людей, что мы готовы им помогать всегда. Не в определённый график работы, а всегда, абсолютно".

(1 Голосовать)
Прочитано 417 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».