Яркий новогодний праздник состоялся в стенах Центра помощи "Надежда". В театрализованном представлении приняли участие педагоги учреждения, выпускники и воспитанники. И конечно, не обошлось мероприятие без сладких подарков и поздравлений от давних друзей и помощников центра.

 

Нарядные платья, забавные костюмы зверушек, горящие от счастья глаза. В стенах центра помощи детям "Надежда" сегодня царит атмосфера праздника и волшебства. Череда праздничных мероприятий, приуроченных ко встрече Нового года, началась.

Татьяна Митрофанова, директор центра помощи детям "Надежда"

"Сегодня здесь самое торжественное, самое волшебное, самое сказочное мероприятие, это Новый год. Сегодня он пройдёт для самых маленьких наших ребят, для дошкольников".

Наталья Богданова, педагог-организатор центра помощи детям "Надежда"

"Сегодня у нас сказка, театрализованное представление, подготовленное командой педагогов и старшими воспитанниками".

Младшие ребята на этом празднике тоже не просто зрители, они - активные участники всего процесса. По сценарию им вместе со Снегурочкой и её помощником Иванушкой нужно было вызволить из кощеева плена главного новогоднего волшебника. Методов для этого дети придумали немало. Весёлые танцы, стихотворения, заводные песни.

Справится с Кощеем было не так просто. Самоуверенный лесной "мажор" сначала ни в какую не хотел освобождать Деда Мороза. Уступил лишь тогда, когда увидел в руках Снегурочки ларец, от целостности содержимого которого зависела его жизнь.

"Вот сейчас как откроем! - Ой, не надо!"

Всё в лучших традициях волшебных сказок - зло отступило, добро одержало верх. Новогодний праздник получил яркое продолжение.

"Будем праздник начинать, будем Новый год встречать!"

Кстати, к ребятам в этот день пришёл не один добрый волшебник, а сразу три. Помощники депутата городского собрания Вадима Феоктистова также поздравили юных воспитанников учреждения.

Альберт Лобачёв, помощник депутата МГС по избирательному округу № 27 Вадима Феоктистова

"Особое спасибо хотел сказать коллективу учреждения, чувствуется по атмосфере - у вас семейная обстановка. Детям хочется пожелать, чтобы то, что они загадают на будущий год, сбылось. Чтобы у каждого были новые открытия, свершения, достижения в следующем году".

Депутат постарался сделать явью часть желаний, приобрёл для воспитанников зимнюю обувь. А также от его лица учреждению был вручён микшер. И конечно всем детям достались сладкие подарки.

"Спасибо! Спасибо!"

Ну а точка празднику была поставлена традиционно яркая - новогодними хороводами у пушистой ёлки.

(0 голосов)
Прочитано 919 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».