Сразу четыре хороших повода собраться вместе и произнести слова поздравлений было в эту среду у специалистов детской поликлиники номер 4. На торжественном рапорте руководители поздравили сотрудников учреждения с наступающим Новым годом. А также отметили благодарственными письмами и подарками троих именинниц, которые в канун Нового года отметили юбилейные даты.

 

Утренний рапорт в детской поликлинике номер 4 сегодня носил торжественный характер. А в канун Нового года по-другому и никак. Сотрудников, врачей, медицинских сестёр поздравили коллеги и руководители учреждения, пожелав самого главного и самого необходимого.

Юлия Щербакова, заведующая поликлиникой № 4 Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Хочу пожелать вам в первую очередь здоровья, если будет здоровье, то будет всё в вашей жизни. Хочу пожелать вам удачи в Новом году, успехов в работе. Чтобы все наши показатели любимые были на сто процентов".

Далее последовала развлекательно-познавательная часть. Для медицинских специалистов коллеги подготовили новогоднюю викторину, с главными призами - мандаринками.

Было в это утро и ещё три хороших повода для тёплых слов и искренних поздравлений. Юбилей в эти предновогодние дни отпраздновали сразу три специалиста детской поликлиники номер 4.

"Вот такие у нас именинницы, юбиляры. Поздравляем! Поздравляем!"

Цветы и благодарственные письма от руководства Центра охраны материнства и детства получила каждая именинница. Много лет специалисты отдали своей профессии, вкладывая в работу душу. Медицинская сестра кабинета оториноларинголога Тамара Палаткина в поликлинике трудится с 1993 года, а в медицине в целом уже 35  лет - то есть, в этом году она отметила ещё и профессиональный юбилей. Коллеги ценят её и за профессиональные, и за человеческие качества.

Гульнара Кильдиярова, старшая медицинская сестра консультативно-диагностического отделения поликлиники № 4 Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Общительная, трудолюбивая, легка на подъём, всегда идёт навстречу. Можно сказать, правая рука своего врача. Ладит с детьми и их родителями. С ней очень весело, интересно работать".

Для Светланы Шавриной, заведующей отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях, медицина - не просто профессия, это её жизнь. Она курирует работу фельдшеров и медицинских сестёр в школах и детских садах. И своими специалистами гордится.

Светлана Шаврина, заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях поликлиники № 4 Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Наши медицинские работники работают непосредственно в образовательных учреждениях, в 10 школах, в 19 детских садах. Они оказывают скорую, неотложную помощь по необходимости. Проводят профилактические прививки, проводят подготовку детей к профосмотрам".

"Во время процедуры за провода и колёсика держаться не нужно".

30 лет в детской поликлинике проработала и ещё одна сегодняшняя юбилярша Анна Сабанова. Рассказывает, когда пришла в кабинет физиотерапии, была самой молодой сотрудницей, сегодня - самая опытная. И своими знаниями и мастерством она делится с коллегами. С детьми для неё работать - одно удовольствие, смеётся, они держат в тонусе.

Анна Сабанова, медицинская сестра физиотерапевтического кабинета поликлиники № 4 Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Потому что постоянно требуют внимания, постоянно ты должен смотреть, как проходит процедура. Поэтому с ними очень позитивно работать".

Новогодний рапорт в детской поликлинике номер 4 завершился логично - песнями, танцами и, конечно, поздравлениями от главного зимнего волшебника, который вместе со Снегурочкой пожелал медицинским работникам терпения, здоровья, исполнения желаний.

(0 голосов)
Прочитано 560 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».