Ещё одна магнитогорская семья получила долгожданные подарки к новому году. В гости к Никитиным пришёл новогодний волшебник, который исполнил их желания. В роли Деда Мороза - депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Брагин.

 

"Как же все подарки уместятся под такую маленькую ёлку?" Рассуждает пятилетняя Лиза. Ведь они попросили у Деда Мороза много чего: сама она - планшет, сестра - коньки, а брат Миша - так и вовсе снегокат, а ведь ещё кульки с конфетами полагаются.    

"Здравствуйте! Ой, какие вы нарядные, красивые!"

В роли Деда Мороза сегодня депутат Законодательного Собрания области Анатолийй Брагин. Он пришёл в дружную семью Никитиных не с пустыми руками.

"Кто Миша? Вот тебе красивый снегокат! Будешь кататься на нём.

- Спасибо!

- Лиза, тебе мы дарим планшет. Будешь смотреть мультики, игры".

А Веронике достались долгожданные коньки. Анатолий Брагин, говорит, каждый год участвует в акции "Ёлка желаний". Потому что когда вручает детям подарки, чувствует себя новогодним волшебником.

Анатолий Брагин, депутат Законодательного собрания Челябинской области

"Ну, конечно, очень приятно видеть детей. У меня тоже трое внуков, я их тоже очень люблю. Все дети прекрасны и замечательные, поэтому приятно делать детям подарки. И мы заслуженно получаем от них доброту и благодарность".

Разворачивая свой подарок Лиза радуется: теперь они с сестрой и братом не будут спорить, чья очередь смотреть мультфильм в планшете, который был один на всех.

Лиза Никитина

"У них есть свой, у меня - свой, только у меня нет там сим-карты на своём. А сюда мама купит сим-карту".

Вероника Никитина

"Я хотела коньки. Я их сегодня опробую на катке".

Елена Никитина

"Поскольку у нас трое деток. Естественно, потребности у всех разные. Купить подарки, о которых мечтают детки, довольно-таки накладно и такая вот помощь очень даже приятна".

Дети, конечно, тоже не отпустили гостя без подарка: устроили ему настоящий концерт. 

"Огнями разноцветными сверкает этот зал, и приглашаем всех друзей на новогодний бал!"

(0 голосов)
Прочитано 761 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».