16 машин марки "Лада Веста" в полной комплектации. Автопарк Госавтоинспекции Магнитогорска пополнился новыми патрульными автомобилями. Транспортные средства были получены в рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные качественные дороги".

 

Это стало настоящим новогодним подарком. Церемония передачи новых патрульных автомобилей марки "Лада Веста" инспекторам ДПС области состоялось в торжественной обстановке в конце декабря в управлении ГИБДД по Челябинской области.

Патрульный транспорт получен в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные качественные дороги". Всего в область приехало 229 новых авто, автопарк ГИБДД Магнитогорска пополнился 16-ю машинами в полной комплектации.   

Нонна Гейнц, старший инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В ГИБДД Магнитогорска передано 16 патрульных автомобилей, оборудованных камерами видеонаблюдения, радиостанцией, специальной громкоговорящей установкой, а также медицинскими укладками для оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП".

Патрульные автомобили прибыли в город для несения службы по надзору за дорожным движением и обеспечению общественной безопасности. В том числе для организации сопровождений колонн автобусов с детьми. Кстати, только в период зимних каникул сотрудниками ГИБДД Магнитогорска уже было организовано 162 таких сопровождения. В общей сложности перевезено в загородные оздоровительно-образовательные учреждения 13 тысяч детей. Инспекторы подчёркивают: новые автомобили позволят более качественно патрулировать территорию города, что в целом приведёт к повышению уровня безопасности дорожного движения.

(6 голосов)
Прочитано 890 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».