О профсоюзе - из первых уст. Заместитель председателя первичной профсоюзной организации Юрий Демчук встретился с молодыми работниками группы ПАО "ММК": рассказал о целях и работе профсоюзной организации, а также ответил на интересующие собравшихся вопросы.

 

 

Марина Логачева работает бухгалтером в учётном центре ММК. Она состоит в первичной профсоюзной организации, а также является одним из лидеров Союза молодых металлургов.

 

Марина Логачева, бухгалтер ООО "ММК-Учётный центр"

"Я состою в профсоюзе. Очень удобно пользоваться приложением. Каждый работник может выбрать направление и получить услугу со скидкой. Для этого достаточно скачать приложение, выбрать услугу и предъявить на кассе. Очень удобно. У нас все коллеги пользуются этой системой".

 

Впрочем, первичная профсоюзная организация предоставляет не только систему скидок. О большой работе "первички" молодым металлургам рассказал заместитель председателя профсоюзной организации Юрий Демчук. В частности Юрий Викторович говорил о целях и задачах профсоюзной организации. В их числе защита социально-трудовых прав работников, представление их интересов на различных уровнях, а также обеспечение достойной заработной платы и условий труда.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"На сегодняшний день мы - крупнейшая профсоюзная организация в горно-металлургическом профсоюзе России - более 12%, более 47 тыс. человек профсоюза. Я думаю, нам есть о чем поговорить с молодыми работниками группы ПАО "ММК".

 

В завершение встречи Юрий Демчук ответил на вопросы из зала и напомнил, что их также можно задать, как лично, так и в мессенджерах профсоюзной организации.

(3 голосов)
Прочитано 367 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».