Профсоюзный комитет группы ПАО "ММК" накануне Дня знаний устроил в экопарке праздник для будущих первоклассников. Мероприятие подобного масштаба было организовано впервые, оно собрало около пяти тысяч участников. Зарядилась хорошим настроением и наша съёмочная группа.

 

Как новый год встретишь - так его и проведёшь. Это касается и года учебного. Хорошее настроение будущим первоклашкам накануне было обеспечено в экологическом парке. 1 сентября за парты сядут более 2 с половиной тысяч детей членов профсоюза группы ММК.

Юрий Демчук, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Хочется сделать что-то приятное, а то сплошные ограничения были эти годы. А здесь такой большой праздник, такое большое количество ребятишек. Погода благоприятствует, как всегда у нас "Парки Магнитки" на высоте, спасибо администрации города за предоставленную территорию. Наша главная цель, чтобы члены профсоюза и их дети видели, что о них заботятся, что их никогда не забывают, и что дети наше будущее".

Мальчишки и девчонки, а также их родители. В парке на праздник собралось около 5 тысяч человек. И каждый мог найти что-то для себя. Кто-то наслаждался концертом и подпевал творческим коллективам, другим делали аквагримом мейк-ап. Третьи примеряли на себя роль Робинов Гудов и стреляли из лука.

И ещё огромное число активностей. Дартс и оригами, шоу мыльных пузырей и весёлые старты. Добавляли антуража и ростовые куклы. Хорошее настроение - самое важное, что может получить ребёнок накануне первого похода в школу. Обучение для них - пока пора полная таинства и чудес.

Даша Петрова

"Ты готовилась как-то к школе, расскажи как?

- Да, я купила всё что надо для школы.

- Как думаешь, как учиться будешь?

- На пятёрки".

Даша Пискарёва

"Я школьные года очень сильно жду. Я хочу учиться только на пятёрки и четвёрки. Я вот что от школы только жду. И всё!"

Алиса Пискарёва

"Читать, писать, книги читать".

Роман Сабиров

"Чтобы становится умнее и получать пятёрки".

Ну а чтобы получать хорошие оценки было приятнее, все первоклассники, чьи родители являются членами профсоюза, получили полезные подарки.

(0 голосов)
Прочитано 441 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».