К учебному году готовы. Все магнитогорские школы прошли приёмку и 1 сентября встретят учеников подготовленными. Однако не только одной учёбой живут образовательные учреждения. Есть разнообразные секции и кружки. Так в 64-й школе работает секция баскетбола. Чтобы занятия проводились успешно, накануне депутат по 22-му избирательному округу Павел Бовшик подарил учебному заведению баскетбольные мячи. На их вручении побывала наша съёмочная группа.

 

 

"Здравствуйте, ребята. Молодцы, готовитесь? К школе готовы? Костюм купили? Костюм, кроссовки, всё есть.

- Как видите".

 

Знакомство с командой и вручение подарков заняло буквально несколько секунд. А уже через пару минут наступила пора проверить спортивный инвентарь в действии. Присоединился к спортсменам и Павел Бовшик. Попыток попасть в кольцо ему потребовалось немало. Но всё же удалось отличиться удачным двухочковым броском.

Павел Бовшик является депутатом по 22-му избирательному округу уже семь лет и за это время с 64-й школой смог выстроить эффективное сотрудничество.

 

Ирина Савченко, заместитель директора школы № 64

"В этом году школа прошла приёмку, мы сдались без замечаний. Выражаем огромную благодарность депутату по 22 избирательному округу Бовшику Павлу Александровичу, который установил нам водогрейки, вентиляцию в пищеблоке и подарил прекрасный спортинвентарь для нашей баскетбольной команды".

 

22-й избирательный округ насыщен социальными объектами. Здесь находится 2 школы, 5 детских садов. И всем им нужна материальная поддержка. Подготовиться к новому учебному году помогает городская администрация, шефы и депутат.

 

Павел Бовшик, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 22

"Когда-то это были двери в школах, когда-то это был ремонт в отдельных кабинетах, когда-то это была ситуативная помощь, когда-то покупали инвентарь. В этом году, ещё раз повторю, надо отдать должное управлению образования, что на данный момент достаточно хорошо готовят школы. Ну, к примеру, раньше в одном из садиков мы делали асфальтовое покрытие. Сегодня это уже не требуется, потому что есть программа, которая эти моменты закрывает".

 

Одной помощью учебным заведениям работа депутата Павла Бовшика не ограничивается. Ежегодно он дарит канцелярские товары первоклассникам из многодетным семей. В прошлом году таковых было семеро. На этот раз школьные наборы получили четыре ребёнка.

(0 голосов)
Прочитано 503 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».