Магнитогорская полиция пополнилась новыми сотрудниками. Присягу на верность Российской Федерации и её народу принесли молодые сотрудники органов внутренних дел. Мероприятие состоялось в торжественной обстановке, заступающих на службу напутствовали руководители и ветераны. Свидетелем присяги стала и наша съёмочная группа.

 

Церемония принесения присяги проходит ежеквартально. На этот раз на службу заступают сотрудники нескольких подразделений МВД. Среди них специалисты ППС, ДПС, отделам по делам несовершеннолетних, уголовного розыска. Для каждого из присутствующих здесь этот момент волнителен. 

Дмитрий Аверочкин, врио начальника ОРЛС УМВД России по г. Магнитогорску

"Думаю, что этот день надолго останется в памяти молодых сотрудников, ну и, скажем так, будет служить ориентиром в дальнейшем прохождении службы".

Среди тех, кто приносит присягу, Виктория Задорожнева. Она с отличием окончила педагогический колледж. В 2019 году пришла работать в отдел по вопросам миграции. Сначала в качестве гражданского сотрудника. И вот спустя почти три года переходит на службу в полицию.

Виктория Задорожнева, инспектор ОВМ ОП "Ленинский" УМВД России по г. Магнитогорску

"С детства всегда мечтала работать в полиции, поэтому так и получилось. Мечты сбываются. Мой супруг работает в ГАИ, сейчас находится на первоначальном обучении в Челябинске. Ему тоже его работа очень нравится. Сначала он аттестовался, потом я. Семья у нас полицейская, и мы этим гордимся".

Именно потому, что супруг сейчас находится не в городе, он не смог присутствовать в столь волнительный для Виктории момент. Поддержать молодую сотрудницу полиции пришла её бабушка. Выбором своей внучки она очень довольна.

Татьяна Кацман, бабушка Виктории Задорожневой

"Вот я сегодня пришла в этот день, у меня такое солнечное настроение. Потому что очень прекрасный день, то что она получила звание, что ей нравится работа, и она будет дальше работать и служить нашей полиции".

Всего в этот день присягнули на верность России 21 молодой полицейский. Вскоре они отправятся на обучение в Челябинск, а после смогут заступить на службу в органах внутренних дел.

(0 голосов)
Прочитано 564 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».