Письмо солдату. Ученики школы № 63 присоединились к Всероссийской акции и написали послания на фронт - такие трогательные и тёплые слова дети адресовали военным, которые находятся на спецоперации.

 

 

Торжественное построение, равнение на флаг, выступление почётных гостей. Учебная неделя для учеников 63-й школы началась с урока мужества. Его в учебном заведении провели в рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном". Со школьниками говорили о мужестве и героизме защитников Отечества. В том числе тех, кто в настоящее время участвует в спецоперации. В пример привели южноуральского добровольца Юрия Гагарина. Он проявил героизм и спас более трёхсот детей Донбасса. 31.23-31.25 обнимает детей

 

"Мы должны поддерживать наших солдат. Мы начали писать письма для наших защитников".

 

Школьникам предложили написать письма солдатам - кратко рассказать о себе и написать слова поддержки.

 

"Мы понимаем, как важно поддерживать наших защитников. Хотим нашими письмами поднять настроение солдатам. Пусть они знают, что мы верим в них. Хотим, чтобы на земле был мир и не было войны".

 

"У меня есть семья - мама, папа, брат и я. Раньше у меня был прапрадедушка. Он участвовал во Второй мировой войне. До победы он не дожил одного дня. Я надеюсь, вы вернётесь живыми и здоровыми, и конечно, с победой!"

 

Одиннадцатилетняя Полина тоже написала письмо. В нём девочка рассказала немного о себе - что учится в пятом классе, увлекается музыкой, играет на фортепиано, любит животных и родной город. Также оставила трогательные пожелания. Их Полина адресовала солдатам и отцу, который в настоящее время находится на передовой.

 

Полина, ученица школы № 63

"Желаю здоровья, удачи, чтобы вернулся домой с победой. Хочу передать привет папе. Я его очень люблю. Хочу, чтобы он вернулся домой поскорее. Спасибо папе и другим защитникам за стойкость и мужество".

 

Тёплые слова солдатам адресовали ученики с первого по восьмой классы. Они уже отправляли письма и получали ответ.

 

Ирина Гриненко, заместитель директора по воспитательной работе школы № 63

"В рамках акции "Письмо солдату". Она длится с начала октября. Об этом мы говорим постоянно. Насколько важна детская искренняя поддержка тем людям, которые исполняют воинский долг".

 

Помимо писем школьники отправят гуманитарную помощь. В коробках всё самое необходимое - вещи и продукты.

 

"В этой коробке - кисель, печенье, чай, сгущёнка, консервы".

 

Собранные посылки с гуманитарной помощью и десятки детских писем отправятся по назначению в ближайшее время.

(0 голосов)
Прочитано 368 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».