Забивать трёхочковые в новые баскетбольные кольца. Теперь такая возможность появилась у учеников школы № 60. Спортивный инвентарь учебному учреждению вручил лично Виталий Бахметьев. На встрече с директором депутат Государственной Думы обсудил и другие насущные вопросы школы.

 

Школу № 60 Виталий Бахметьев всегда посещает с особым трепетом, что неудивительно, в это учебное заведение он в своё время пришёл первоклассником и стал его выпускником.  Благодарный ученик и депутат Государственной Думы оказывает посильную помощь своей альма-матер.

Жанар Орешко, директор школы № 60

"Виталий Викторович - это тот человек, который откликается на каждую просьбу, он буквально помогает своими личными средствами, очень внимателен".

В время визита в школу в честь начала учебного года пристальное внимание Виталий Викторович обратил на спортзал, отметил: с момента его обучения там мало что поменялось.

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"В эти кольца мы ещё играли, кидали мячик, когда я занимался, это было с 68 по 78 год. Я думаю, в эти кольца ещё Кабиров бросал мяч, знаете, это известный наш тренер баскетбольный".

Подарок не заставил себя долго ждать, новые баскетбольные кольца готовы к установке. Пользуясь случаем, Виталий Бахметьев, директор школы и представитель шефов - Объединённой сервисной компании - обсудили насущные проблемы учебного учреждения. Пришли к выводу: в спортзале напрашивается капитальный ремонт, добротный косметический в нём проводился 15 лет назад, напольное покрытие давно устарело.

Кристина Пупова, учитель физической культуры школы № 60

"Когда у нас пройдёт ремонт, нам будет комфортно заниматься, потому что у нас огромные цели впереди".

Решено обновить лестничный марш, семь входных перегородок и рекреацию 3-го этажа. Напомним, в прошлом году в школе № 60 при помощи городской администрации, шефов и депутатов был проведён капитальный ремонт пищеблока: полностью заменена электропроводка, вентиляция, кафель в семи рабочих помещениях.

Владимир Московка, представитель ООО "ОСК"

"Наша шефская помощь уже стала хорошей традицией, со школой мы дружим давно, практически каждый год мы участвуем в её модернизации, для того, чтобы ребятишкам было приятно учиться".

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"Мне понравилась реакция непосредственно главы города Сергей Бердникова, когда я к нему обратился, поговорили, он сразу на эти вещи реагирует без всяких задержек: давай посмотрим и сделаем. Потому что надо понимать, надо строить новые школы, про старые забывать нельзя".

(0 голосов)
Прочитано 884 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».