В школе №66 наградили самых талантливых учеников. Традиционный праздник под названием "Союз ума, добра и красоты" проходит там уже 15-й год. На нем традиционно подводят итоги учебного года. Детям вручают грамоты и презенты от депутата. Сколько в школе отличников и призёров олимпиад, а также, в чем секрет их успеха - узнавал наш корреспондент.

 

Этого праздника ежегодно ждут ученики 66 школы. Те, кто весь учебный год плодотворно трудился и показал отличные результаты. Сегодня полный зал гостей, ребят пришли поддержать родители и одноклассники. В 7 "В" сразу три отличницы.

Анастасия Богдановская, ученица школы № 66

"Мы из 7 "В" класса и мы отличницы уже несколько лет. Мы очень стараемся. У нас были трудности с математикой, но мы их решили".

Азалия Юмагужина, ученица школы № 66

"Если стараться, то все получится. Все зависит от себя, ты все сам решаешь".

Валерия Москвина, ученица школы № 66

"Главное, надо любить учиться, стараться делать все вовремя, никогда не оставлять долги и всё получится".

Первыми награждают учеников младшей школы. Они еще маленькие, но у них уже большие достижения в учебе.

Алина Абдулхакова, ученица школы № 66

"Я - отличница, я люблю все предметы, но больше всего мне нравится английский. Я в этом году заняла третье место по школе в олимпиаде".

Депутат МГСД Тамара Ереклинцева каждый год принимает участие в празднике. Благодаря чему ученики получают не только грамоты, но и небольшие поощрительные презенты.

Тамара Ереклинцева, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 15

"Это традиция уже стала. Мы поздравляем одаренных детей. Их 96 человек, 48 из них отличники, 48 те, кто выиграл различные конкурсы - и областные, и региональные, и городские. Это одаренные дети, которых мы награждаем поощряем, мотивируем на учебу в следующем году".

По словам директора школы Дании Королевой, этот учебный год выдался особенно урожайным на награды.

Дания Королёва, директор школы № 66

"Из самых значительных результатов это победители и призеры всероссийского конкурса "Звезда". Есть такая олимпиада, которая дает потом большие возможности детям при поступлении в вузы. И отрадно, что наши дети получают результаты".

Без внимания не остались и первоклашки. Хотя им оценок ещё не ставят, поздравили тех, кто подаёт надежды на отличную учебу в будущем.

(0 голосов)
Прочитано 599 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».